Музыка

Секс на второй день знакомства - это нормально?

нормально, секс вообще нормальная вещь)) ) а чего тянуть
Руслан Иванович
Лучший ответ
Мнения мужчин и женщин часто разнятся по данному вопросу...: -)) Но если есть согласие и желание обеих сторон, то почему бы и не да?..: -))
Сергей Муратов
если всё по взрослому то -да!
Конечно нормально, если на первый день была свадьба.
Katrin _Sykes
более-менее, хоть не на третий, тем более через месяц!!
Илья Дубик
Животные и то ухаживают...
Если говорить о собаках, то даже странно.. . :-)
У людей все еще сложнее! Сильно зависит от количества тараканов в голове, от воспитания, от целей знакомства, продолжительности воздержания, от фазы луны, от силы ветра, времени года и суток, пола человека задающего вопрос, степени влечения, итого получаем
Q=Mf*Gr*Zh....шутка :-)
Правильного ответа то нет.. .
Глядя на современную молодежь - "нормально" и на второй минуте, при чем еще в средних классах школы :-)
Но так как вопрос задает девушка, будущая мама и жена, то окончательно я отвечу что НЕ НОРМАЛЬНО. При создании семьи не нужно торопиться, парень не убежит, по крайней мере если у него серьезные намерения. А если нет, то зачем нам такой парень, ведь так? ;-)
Кроме того, так как уже всё (секс на второй день) состоялось, то посмотрите к чем приведут отношения через некоторое время. Если после непродолжительного периода аля "медовый месяц" наступит резкое охлаждение, то молодому человеку скорее всего собственно только секс и был нужен, и через месяц другой он уже начнет искать новый объект для "секса на второй день". И тогда написанное чуть выше обретет еще больший, но более грустный смысл.
Всего наилучшего, Любите друг друга!
Елена Иващенко
семимильными шагами движется деградированный прогрес )))
скоро в одежде дырки будут для быстрой случки... .
ну типа что бы даже не знакомится, чё время то терять? !
Akkaf Aalkasg
Для меня это вообще не приемлемо... =))
Dokka Vstv
Слишком затянуто...
еще как!
Ion Cojocari
не совсем.. . вот на второй минуте--это нормально )
нормально и даже хорошо .
зато знаеш с чем или с кем имееш дело.
да или нет.
У каждого свои нормы морали!! !
В моей жизни бывали случаи и на второй минуте знакомства!! ! Но я бы на такой даме не женился!! ! Однако понимаю, что бывают охренительно разные обстоятельства!)))
Нет не нормально! Он должен быть уже в первый день!
однозначно, НЕ НОРМАЛЬНО!!!!
для кого как. смотря, что вы хотите от этого знакомства!
Если Вы сходили в поликлинику и сдали справки. Дажэ если Вы уверены, что белые и пушыстые, заразиться можно, просто неосторожно где-то поцарапавшысь
ну если он тебе очень нравится почему бы и нет ...но я думаю надо узнать друг друга по ближе .