Что делать? я уже второй день без музыки.

Не, так же нельзя!
Могу только рекомендовать.
Более менее свежее.
Вкусы разные.
За это и дерусь!)
My Dear Addiction – Beautiful
3:17
My Dear Addiction – Winners
3:51
My Dear Addiction – Kill The Silence
4:53
DNF & Vnalogic – Let's Go! (Original Mix) vk.com/best_polish_djs
3:41
Olly Milber – Drop & Bass (TWISTERZ Remix) vk.com/best_polish_djs
3:52
Besford feat. Meis – Se Ti Muovi (NRJ Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:19
Jean Marie & Mister V – Afterhourz (Alternative Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:30
Jean Marie & Mister V – Afterhourz (Club Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:47
E-Cologyk & Titanoz – We are Bounce (Original Mix)
3:30
Argoon & Novik – Fallout (Original Mix)
3:59
Alan Walker – Faded (Darius & Finlay Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:46
Alien Cut – Cassone (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:11
Darude – Sandstorm 2k16 (DISCOTEK & PANCZA Bootleg) vk.com/best_polish_djs
4:46
DJ Ostkurve feat. Seaside Clubbers – Feiern (We didn't start the fire) (Bad Booty Brothers Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
6:05
Dancing Divas – Never Forget You (Supa Nani Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
5:32
Chris Naranjo – Strange (Original Mix)
4:07
Havana – Vita Bella (Jack Mazzoni & Alien Cut Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:52
Maitre Gims – Est-ce que tu maimes (Jack Mazzoni Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:22
DJ MNS & E-Maxx – Made In Holland (Gordon & Doyle Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
5:18
Cosmo feat. Flo Rida – Another Day (Bodybangers Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:52
Mr. X Project – Let's Run Away (Teknova Remix)
3:10
DJ Cargo – Sexy Jump (Rework 2015) vk.com/best_polish_djs
4:10
DJ Sequence feat. Gesek & Joker – Robimy Pompê (Radio Edit) vk.com/best_polish_djs
4:13
Clubbasse – Od Kolyski Az Do Smierci (Extended Edit) vk.com/best_polish_djs
3:54
Turbotronic – Doomchit Doomchit (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:01
Gordon & Doyle – Bring The Funk Back (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:09
Mako – Smoke Filled Room (SCNDL Remix)
4:05
SCNDL feat. Nicci – Buzzin (Original Mix)
4:54
Uniting Nations – Out Of Touch (South Blast! Summer Re-Work) vk.com/best_polish_djs
4:54
Tom Boxer & Matt Welch – The Fish (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
5:10
Dj Cort-S feat. Papa AP – Mueve Tu
Могу только рекомендовать.
Более менее свежее.
Вкусы разные.
За это и дерусь!)
My Dear Addiction – Beautiful
3:17
My Dear Addiction – Winners
3:51
My Dear Addiction – Kill The Silence
4:53
3:41
3:52
4:19
4:30
3:47
3:30
Argoon & Novik – Fallout (Original Mix)
3:59
3:46
3:11
4:46
6:05
5:32
Chris Naranjo – Strange (Original Mix)
4:07
4:52
4:22
5:18
3:52
3:10
4:10
4:13
3:54
4:01
4:09
Mako – Smoke Filled Room (SCNDL Remix)
4:05
4:54
5:10
Dj Cort-S feat. Papa AP – Mueve Tu
Читать увлекательные романы.
Делай свои дела.
А если без жрачки ?
я всю жизнь без музыки и справляюсь както -_-
Начни играть на нервах))