Музыка

А это нормально, если человек посвятил жизнь музыке, сексу и алкоголю ?

ведь они делают нас счастливыми
Юрий Сабуров
Да пребудет со мною любовь и вино!
Будь, что будет: безумье, позор – всё равно!
Чему быть суждено – неминуемо будет,
Но не больше того, чему быть суждено.

* * *
Много сект насчитал я в исламе. Из всех
Я избрал себе секту любовных утех.
Ты – мой бог! Подари же мне радости рая.
Слиться с богом, любовью пылая, - не грех!
Спросил у чаши я, прильнув устами к ней:
"Куда ведёт меня чреда ночей и дней? "
Не отрывая уст, ответила мне чаша:
"Ах, больше в этот мир ты не вернёшься. Пей! ".

* * *
Пью я только с друзьями - имейте в виду,
Пить вино - так написано мне на роду.
Сам Господь написал, и поэтому бросить
Не могу. Ибо эти его подведу.

Это стихи Омара Хайяма. Только здесь вместо музыки поэзия, а остальное то же (алкоголь и секс)
Залунин Богдан
Лучший ответ
каждый сам выбирает свой путь.
Это ништякериус!
Юрий Малеев
Вообще нормально когда человек посвящает кому-то или чему-то свою жизнь.... последний пункт конечно навевает грусть, но если он способствовал рождению каких то гениальных мыслей, произведений искусств или других открытий или свершений---то почему бы и нет???
Музыка делает счастливыми это да, секс тоже, хотя любовь другого человека мне гораздо приятней, а вот алкоголь мнимое счастье, также как и наркота
ну ваще в принципе нормально, если алкоголь в меру, но лучше ваще не пить алкоголь
может с алкоголем-то поторопился?? ?
так можно быстро секс потерять)))
Нормально, если он музыкант "Роллинг Стоунз"
Roman Aparin
Сэкс, драгс, Рок-н-ролл
Алексей Рыбин
Кого ВАС? Алкаши, наркоманы, секс-маньяки и прочие-это низшая каста
А чем тебе ШНУР (Ленинград) не пример?
каждый сам распоряжается своей жизнью)
Злата ***
Шнур - это да!
Это отлично!!!!
это очень даже нормально.. . если при этом он сам чувствует себя счастливым..
Это не НОРМА, тем не менее это выбор каждого