Музыка

Я занимаюсь в музыкалке! ! Но мне кажется, что Я хочу посвятить себя музыке БОЛЬШЕ чем делаю это в музыкалке! Что делать?

То есть, ты полностью справляешься со ВСЕМ, что предлагает музыкалка? Но музыкалкой дело вовсе не заканчивается. Пока что можешь просто поприставать к своему преподавателю по специальности, потормошить его, попросить нагрузку побольше. Если он ее не дает, это может означать, что твои амбиции больше твоих возможностей. Но попытка не пытка - подойди и попроси. Зачем тебе репетитор, если вокруг тебя и так профессионалов полно - общайся-не-хочу. И концертную жизнь школа тоже обеспечить может. В музыкалке тоже музыканты работают, при желании ты можешь и там получить нагрузку почти консерваторского уровня. Справишься? Флаг в руки :-) А потом, не волнуйся, будет тебе и больше. Будет училище, будет ВУЗ, никто тебя не ограничивает!
Сергей Решетников
Лучший ответ
БОЛЬШЕ - понятие не конкретное! Что Вас не устраивает? Объем классического репертуара? Или отсутствие эстрадно-джазового? Или мало упражнений на развитие беглости пальцев и техники игры? Кстати, инструмент не указали. Предполагаю - ф-но. Дополнительно можно заниматься по видеокурсам. Это намного дешевле, чем нанимать репетитора. Ссылки на проверенные курсы письмом. Такие небольшие суммы, надеюсь, у родителей найдутся.
занимайся самостоятельно, посещай репетитора дополнительно, и. т. д
Такая же фигня) Только я вообще слуха музыкального не имею и играть не на чем не могу (( вот где вопрос
Найди частного педагога занимайся с ним, дополнительно, Но по-любому тебе музыкалку нужно закончить, если потом и планируешь продолжать музыкальное профессиональное образование, например поступая в консерваторию, тебе это как ни крути а пригодится
Сначала надо закончить музыкалку а потом на любых мероприятиях на которые тебя пригласят можно показывать свои музыкальные способности