Музыка

что мне делать бросить ли музыкалку или доучиться 1 год?

люди, посоветуйте мне я учусь в муз. школе на отделе народников. учусь в 4 классе на домре. ненавижу ходить на сольфеджио, нелюблю заниматься самим инструментом. мне осталось просидеть на этой зоне срок 1 год.
доучись, а то потом жалеть будешь..
Доучись! Сольфеджио, кстати. потом пригодится, даже удивишься. Знаешь, есть такое понятие - НАДО! Вот надо, там белее, что 1 год это гораздо меньшее время, чем ты уже потратила на эту учебу.
Лучше доучись. 1 год всего остался
Ты знаешь, я бросила, а сейчас знаешь, как жалею..
Luchsche douchis!
понимаю... тоже прошла через все ужасы музыкалки.. но всё же до конца! и ты -столько терпела, а на последнем году вдруг сломаешься, так что ли?.. не боишься показаться слабой?
Лена С
Канешна учись! У емня тоже была такая фигня. Я прогулял пол последнего года)) Жутко ненавидел сольфеджио, еле сдал экзамены! Но я рад, т.к у меня есть аттестат (или как там его..) Учись, а то пожелеешь) Сам был в такой ситуации.
Андрей Лыжин
ни за что! я бросил в детстве - всегда жалею об этом! иди до конца...
лучше доучится, я тоже училасьв худ школе 8 лет, послдний год дался особо тыжело, но зато теперь есть корочка. . смотри на это с другой стороны, что вот сейчас отмучиешся, а потом тебе будет СЧАСТЬЕ)))
доучись.... я 2 года назад закончила и оч рада что не бросила!!!)))
просто ты посмотри на это с той точки зрения.... ты значит парилась столько времени... а сейчас все бросишь.... НЕЕЕЕЕттттт.... у меня сестра парилась... парилась.... потом маме надоела, она говорит, все, мол, не будешь больше ходить.... а сестра как это так.... я добью эту музыкалку.... училась кое-как.... а выпускные на отлично все здала.... вот так!! ! я бы на твоем месте дозанималась бы! ! дело - принцыпа!!!
Я то же учусь в музыкальной школе, но мне кажется бросай ее на фиг!! ! Но если тебе родители не разрешатб бросить, то учись а то действительно будешь жалеть!! ! ;-)
Grigoriy Vyushin
сама играю на фо-но, в 7 классе сижу. Пол года назад Рыдала, не хотела ходить. А сейчас горжусь тем, что не бросила, ведь уже осталось совсем ничего!p.s. Тоже ненавижу сольфеджио и специальность!=)
доучиться...