Музыка

Стоит ли бросать музыкалку?

Мне в музыкалке осталось учиться 1,5 года. Но она у меня уже в горле сидит. Складывается такое впечатление, что я не для себя играю (фо-но) , а для преподавательницы! Ничего нового не узнаю, ничему новому не учусь, мозгов итак достаточно, а из-за музыкалки в школе съехала на четвёрки! У меня ни на что нет времени, я пишу песни, у меня есть своя рок-группа, пишу ещё разные произведения для фортепиано\гитары (по гитаре я самоучка) , недавно на каникулах написала сонату. Стоит ли бросать музыкалку? Свободное время бывает только когда летние каникулы и зимние ( остальные не совпадают) ! Бросать или не бросать?
Den Kon
Ааааааааафигеть!!!! У меня точно такая же ситуация была! Клянусь!!!! Не вру!!! !
Меня от этой долбаной музыки тошнило!!! Каждый день одно и тоже. Но всё таки я бросила! Уже 2 года прошло-ни капельки не жалею!!! Бросай! Бросай! И ещё 1000 раз бросай!!! !
Олег Наземнов
Лучший ответ
бросай вааще учится!
читать/писать умеешь
остальное на фиг нужно?
Елена Андреева
не бросай, бери все то, что дают в молодости, это твой багаж на будущее.
я тож самоучка на электро))) ыы. если иметь усидчивость то можно и самому обучиться) но коль уж мало осталось. . то доучиться то нужно? Как считаешь?
Не бросай, полтора года не такой большой срок. Хотя решать тебе.
Firuza Baltabaeva
бросай. я сам музыкой занимаюсь очень долго. без школы. и не жалею. музыка не должна подчиняться правилам.
Ну раз не нравится, чего думать то, бросай. Тем более тебя там ничему новому не научат, друг 3 года щелкунчика наигрывал на скрипке, а дома сам учился по выходным, только время тратить и нервы. Тем более всем плевать на диплом, который человек получает по окончанию музыкальной школы, если ты правда не собираешься поступать на факультет народных инструментов и за гроши с дедами колесить по масленицам
Котенок потерпи стисни зубы и потерпи 1,5 года осталось,,,, потерпи....
ну я бы не стала хоть знаю как неохота туда ходить у меня так же с художкой было я туда 7 лет отходила а потом доучилась год и теперь у меня есть отистат не бросай доучишься мало ли потом в жизни может пригодиться
Конечно стоит
Думаю, стоит.