Музыка
я хожу в музыкалку и играю на арфе
но мне это надоело предки не разрешают бросать уроки прогуливать не получается(( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
Анекдотец: - Вы играете на арфе?- В гробу я видел вашу арфу!- Арфа в гробу? Так это же рояль!!!
Если арфу прменяешь на Токио отель,станешь как тысяча безликих инфузорий! Что бы любить эту группу,мозги ваще не нужны,а вот на арфе не каждый играет! Респект тебе!
Стисни зубы и терпи! Я очень жалею, что в детстве не получила музыкальное образование, а теперь мечтаю научиться играть хотя-бы на аккордеоне, какое уж там фортепиано. Будешь потом благодарна родителям. Поверь, тебе это в жизни пригодится. Человек интересен тем, что он что-то умеет делать хорошо. А ты представь, с тобой будут знакомиться, спросят, чем занимаешься, и ты отвечаешь, я играю на арфе. На АРФЕ!!! И сразу ореол такой романтичный! Это тебе не баян! Ни в коем случае не бросай!
Бедная...
пипец...фанатка токио отель чель??я тоже раньше их слушала..и честно скажу я бы хотела научиться играть на гитаре....почему прогуливать не получаеться??есть же реальный выход..прогуляй,а потом принеси записку..
я 9 лет на пианино ходила. тоже часто хотела бросить но предки запрещали.Сейчас у меня музыкальное образования и никапельки не жалею что тогда не бросила. И ты не бросай...вот увидишь бросишь, потом пожалеешь.
например у аквалиума тоже всегда были необычные инструменты....Виолончель и флейта, к примеру.умение играть на любом инструменте пригодится
Я в свое время брала академ. А сейчас играю на пианино, гитаре и не много на саксафоне учусь. Ты знаешь, это все только для души, если конечно дальше не пойдешь в консерваторию. Но я поняла одно если не хочется, не мучь себя. У мама до сих пор всем хвалится , что заставила закончить музыкалку, а толку от этого....
я тоже прошла через это....советую не бросать....я тоже не верила, что потом буду рада что всё таки закончила её....но теперь поняла, что это действительно очень много даёт....в смысле духовного обогащения....
Покажи родителям, что очень увлеклась например, живописью. А на все времени не хватает, может получиться бросить музакалюную.
Я думаю начинать собой гордиться! Ты бальшая умница! Я вот например не умею играть ни на каком инструменте, а арфа это круто, кто еще умеет играть на арфе единицы и ты одна (один) из них!
Так что не бросай, не будь как все! Это круто!
ДА ЭТО ЖЕ КРУТО!!! Оххх вы все глуууупые!