Музыка
Что мне делать с моей безответной любовью в 18 лет, длящейся 10 месяцев?лучше нежить, да???
девочка, девочка...
ап стену не убивацца!
развелось тут таких!
ремонт нынче дорогой!
развелось тут таких!
ремонт нынче дорогой!
Ой нашли из-за чего не жить, все еще впереди, а впереди много-много интерестного.
Даааааааа! Десять месяцев - это срок!!!!: -)) Миленькая, уверяю тебя, что через пол-года ты будешь с улыбкой вспоминать все свои переживания!
ну если забыть эту любовь никак не удается - выучись играть на гитаре пианино или рисовать и посвяти своей любви песню картину или просто стихи. полегчает. проверено.
удавись.
не стоит, у тебя еще любви будет много впереди. живи наслаждайся жизнью, даже тогда когда она кажется говном.
Девушка, вы вот эту глупость из головы выкинте и никогда больше такого не говорите, и не думайте! В 18 жизнь не остановилась, мы все через это проходим! Любовь штука непредсказуемая, всякое может быть! Ваш любимый, единственный человек, может живет в соседнем подъезде, а вы зациклились на каком то парне!
отпусти её!!!
Неужели не интересно посмотреть. что будет дальше? Пройдет ли Ваша любовь через год? Или через два? Или через 10 лет? Влюбитесь ли Вы снова? Будут ли у вас дети?
У меня у знакомой жених погиб прямо перед свадьбой. Поехал родителей навестить в деревню. Там река.... До родителей не дошел. А знакомая моя так и не смогла его забыть. И хоть были у неё мужчины, и даже другая любовь, но замуж так и не вышла. Всякое в жизни случается. Безответная любовь-еще не самое страшное.
Разлюбить ! !
Лучше махнуть на это рукой и жить полной жизнью. Может быть и вы чья-то безответная любовь.
прикольна те...
luchshe naidi otvetnuu lubov budet gorazd interesnee!!!!