Музыка
Какое чувство более терпимо:безответная любовь или горькое разочарованье?
безответная любовь может быть терпима, т. к. есть надежда на взаимность, хотя есть и люди со слабыми нервами. А разочарование может быть разным, так что даже при легком разочаровании слабонервные могут покончить с собой. Вот и думай теперь, кому что по душе)))
безответная любовь
чувство достоинства!!
При безответной любви всё же есть какая-то надежда на лучшее, а горькое разочарование - это смерть последней надежды...
Разочарование
И то и другое терпеть можно
навреное все же безответная любовь
И безответная любовь и разочарованье горько ранят, но легче пережить разочарованье. Это забывается. А вот с безответной любовью сложнее. Вдруг она не безответная!!!!
безответная любовь долго будоражит сердце, а разочаровавшись, ты падаешь, но поднимаешься и идёшь дальше...
Все эти чувства причиняют боль. А каждый человек переживает их по-разному.
Горькое разочарование-здесь все понятно))... страшное чувство, но помучаешься недолго и все пройдет.... а вот с безответностью все гораздо сложнее, сначала полоса неведанья.... непоняток... потом объяснение... и ток потом понимаешь, что крах всем мечтам, мыслям и планам!... на дольше затягивается..)))
для меня эти чувства вообщем-то взаимосвязаны, когда я люблю безответно, я испытываю горечь, обиду. разочарование, потому что тот кто не ответил мне взаимностью не оправдал мои ожидания.
Горькое разочарование! а вообще кому как!
В отношении любви лучше безответная, чем отношения, а потом разочарование в оных! а вот в другис случаях не наю...