Музыка

Как бросить курить?

1 год пытаюсь бросить не чего не помогает колеса пластыри не чего не помогает
легко и просто:)
Лейсан Нутфуллина
Лучший ответ
Я тоже не могу, никак не отвыкаю, тянет и все. Если Вам нужен исчерпывающий ответ, зайдите лучше в базу данных этого проекта через поисковик. Там очень много вопросов и ответов по этой проблеме
L.
Lady_In_Dreams .
почитай книгу АлленА КАРРА "Легкий способ бросить курить"

Уникальная книга-бестселлер, которая поможет вам навсегда бросить курить и наслаждаться свободной и полноценной жизнью.
В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как «Легкий способ бросить курить» .
Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.

http://www.litportal.ru/genre11/author2733/read/page/19/book12930.html
Все зависит от того, насколько ты этого хочешь, конечно курение - пагубная привычка, но раз ты не можешь бросить, значит у тебя есть по крайней мере психологичекая потребность курить, все эти бросалки с бухты-барахты как правило успехом не заканчиваются, хоть ты вась пластырями обклейся, и колес на год вперед съешь, если нет настоящего желания бросить, то единственное средство - это кодировка.
Sergei Krivonosov
Захотелось взять в рот (сигаретку) , 20 раз отжался.
Через месяц станешь на человека похожим.. .
Самому понравится.
Таня Иванова
Заклей рот пластырем никорете
Легко и просто! Просто не кури и всё
Если в придачу у тебя еще и с нервами проблемки-пей кардонат!!!! Я бросила, ну по крайнер мере желание отбило...
а ты их не кури, а ешь.... может поможет:)))
пробовали грызть семечки? мне помогло
dokuri sigaretu i bros'
Костя Ли
Если вы хотите бросить, у вас это непременно получится, а если же нет... сами понимаете...