Музыка

Будет сложно, но я попробую спросить: Люди! ! Как проще всего бросить курить???

Подскажите способы получше...
Елена Шокур
сила воли....терпи и не думай о том что тебе это нужно;а лучше подумай о том, если твоя девушка будет астматиком (как я , например), она просто не выдержит табачного дыма и запаха изо рта(как у моей ма, блин, не переношу....), и свалит от тебя....
Дмитрий Кишкович
Лучший ответ
Бесполезно, я уже раз 5 бросал ))
Сергей Фирулёв
Броситься под поезд..Желательно вместе с сигаретой в зубах
Ильгам Суфиев
как тока не пробовал...сначала решил избавица от механической привычки курить: стал покупать сигареты намного крепче прежних, чтоб нормально накурииться с одной...не помогло...потом решил выкинуть пачку и все зажигалки...выкинул, пришел на учебы, просидел день без курева...после пар наорал на свою девушку от раздражения - пошел купил закурил...и наконец решил заняться йогой! когда хотелось курить, самовнушал себе в разных позах что это мне не нужно...помогло, но не до конца...теперь сижу перед компом с незакуренной сигаретой - курить не хочется вообще...короче потихоньку отвыкаю...
Ника Сердечкко
Самое клевое,это то что когда ты бросил,ты всегда можешь выкурить одну сигаретку...Это не по настоящему,это как искуственные драгоценности в кино.
говорят таблетки "Табекс" помогаютЗадай вопрос, посмотри что тебе про них напишут
Мой дед, по ветеранскому способу бросал: когда сильно курить хотелось, шел пить чай с карамельками.
Курить-то он перестал, но на чай подсел крепко :)
Людмила Чебан
Надо захотеть самому и таблетки есть,чтобы бросить легче.У меня отец и брат поспорили у кого сила воли есть и оба бросили,мама с таблетками бросила,а муж не хочет бросать и все.
потехонечку а есть жев. рез. никоретте
Well Well
Nu ti bratan POPAL!!!!Lut6eb ti buhal kak ia!!!!Potiom operatsia i vibor mejdu smert´u i jizn´u-rezul´tat-"""4-e goda suhoi zakon, i ne ho4etsa daje"""""""""""
Ольга Козлова
ya kuryu raz w mesyats kogda idu w bar wipit s mujem, a do etogo kurila kajdiy den
а вот так взять и бросить
..говорят чувак какой-то книжку написал(не помню как звать) - "Как бросить курить",дык жертвы уже есть ,всмысле бросили, попробуй отрыть в книжном ,потом сообщиш - помогло или как))
Фарид Валитов
Лучше, конечно, и не начинать. Я просто перестала, и все. Никаких способов больше не знаю. Как бы банально это не звучало, только желание и сила воли.
семки трескай
Юлия Демина.
Закрытся в комнате
Главное: сила воли + желание = и все получится)! Если идти к цели, не сворачивая с намеченного пути, а в конце пообещать себе, любимому, за такие труды тяжкие, вознаграждение какое-нить)) то все обязательно бросишь! У меня получилось)! Сейчас даже и не тянет ваааще..=)
Нужно иметь большую силу воли.