Музыка
Сегодня умер Егор Летов. Как ВЫ оцениваете его вклад в развитие русского рока?
с ним умерло все. . ни какие шевчуки и прочие"рокеры" не сравнятся сним. . он и только он писал все честно
Sodikjon Olimov
он был самый некоммерчески рокер. даже наверно единственный
че уж тут начинала как раз с ЕГОРКИ)))
Вы все думаете только о себе: да как же мы без него? да куда же мы?
Человек показал вам пример своей короткой жизнью как надо и как не надо жить! А дальше вам решать. Вот и всё - хорош ныть!
да о чем ты говоришь??? !
зачем это??? ?
... просто грустно и горестно....
зачем это??? ?
... просто грустно и горестно....
это шутка или есть статья где можно почитать об этом?
Фаррух Давронов
официальный сайт группы
вся страна рыдает. горе...
Его вклад стал незаменимым для истории русского рока.
кто это ?
Sodikjon Olimov
это последний честный музыкант.
Эта большая потеря лично для меня!
Я его никогда не забуду. Не верится.... Он внес в рок музыку очень много моментов. Но главный его вклад - правда. Он не боялся продажных властей, которые угнетали их группу. Из все исполнителей, его я уважаю больше всего....
никогда не забуду....
человек правдивый.. . умел говорить прямо.. . и в этом его главная заслуга.
Тут не тока панки (типо моей сестренки) , тут реально вся страна выражает соболезнования!!!!
Он же стла основателем Сибирского панка
да, конечно. одна из любимых групп.
Блин только узнала Реальный чувак Все говорят Цой жив А Я ГОВОРЮ ЛЕТОВ ЖИВ!! ! Очень жаль Оказывается он для меня очень много значит
Sodikjon Olimov
полностью с тобой согласен. Цоя уже лет 20 помнят, егора тоже должны также. для меня он круче
Егор Летов?? ? умер? ? ой, а кто ето....
Sodikjon Olimov
стыдно не знать историю русского панка и некоммерческой музыки
вклад... а чем можно измерить этот вклад? слезами сегодня... лично в меня большой влад внес этот Человетище
Очень очень жаль этого талантливейшего человека!
Светлая ему память....
Летов и правда умер или это такая несмешная шутка???