Музыка
Правда, что умер Егор Летов?
Очень нравится группа "Гражданская оборона". Слышала о смерти Летова Почему? Когда? Как?
Егор Летов скончался в возрасте 43 лет, во сне, 19 февраля 2008 года у себя дома в Омске, около 16 часов по местному времени. Через месяц причиной смерти была названа, по мнению экспертов, острая дыхательная недостаточность, вызванная отравлением алкоголем [1]. Ранее сообщалось, что причиной смерти был сердечный приступ, что утверждалось также друзьями Летова. [1]. На официальном сайте группы появилось заявление жены Летова и директора группы о том, что они не получали никаких результатов проведения судмедэкспертизы, и считают статьи в СМИ ложью. [2]
Егор Летов был похоронен 21 февраля 2008 года на Старо-Восточном кладбище города Омска, рядом с могилой его матери. [3][4]. На могиле был установлен деревянный крест [4]. Перед похоронами состоялась церемония прощания, на которой присутствовали несколько сотен человек. [4]
После смерти на Арбате появилась мемориальная стена памяти.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Егор Летов скончался в возрасте 43 лет, во сне, 19 февраля 2008 года у себя дома в Омске, около 16 часов по местному времени. Через месяц причиной смерти была названа, по мнению экспертов, острая дыхательная недостаточность, вызванная отравлением алкоголем. Ранее сообщалось, что причиной смерти был сердечный приступ, что утверждалось также друзьями Летова. Егор Летов был похоронен 21 февраля 2008 года на Старо-Восточном кладбище города Омска, рядом с могилой его матери.
да, алкагольное отравление, остановилось сердце
правда.. . самого известного эпатажного русского рокера последних лет 20 не стало в феврале этого года.
19.02.08 — Егор Летов умер сегодня во сне дома в Омске. Скоропостижно скончался от остановки сердца.
http://www.gr-oborona.ru/ - это официальный сайт, посмотри тут все подробности.
Да. 19 февраля. Причиной смерти была названа острая дыхательная недостаточность, вызванная отравлением алкоголем.
Правда!! (((
правда