А для меня музыка "Гражданской Обороны" всегда была чем-то душевным... почему-то когда мне грустно я всегда ее включаю... такие слова.. .
Всегда жаль, если человек уходит из жизни но, когда ТАКОЙ человек, да что там ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! ! Однажды я случайно попала на концерт ГрОб.... мне тогда так дерьмово было, а вышла я из щала совсем другим человеком... .
Без Егора и группа-то - не группа.... всё-таки, жизнь - несправедливая штука, она всегда забирает самое лучшее.. . Пусть земля ему будет пухом....
Музыка
Умер Егор Летов
У меня нет слов
Одни слёзы
Только полтора месяца прошло нового года, а уже сколько более менее известных людей ушли!
искренне жаль, что это произошло, он был одним из ярчайших и талантливых персонажей нашей рок-истории
Очень жаль...
Егора забрал Бог, во время, так же как множество другиХ.. . Мне пиздец
Русь скорбит!
Ппц.. . только здесь узнал.. .
Ты умеешь плакать - ты скоро умрешь
Кто-то пишет на стенах - он скоро умрет
У нее есть глаза - она скоро умрет
Скоро станет легко - мы скоро умрем
У него есть игрушка - он скоро умрет
Пахнет летним дождем - кто-то только что умер
У них есть что сказать - они скоро умрут
Кто-то тихо смеется - я скоро умру
Я решить сказать слово - я скоро умру
Я решил сделать шаг - кто-то только что умер
Тот, кто смотрит на Солнце - почти что уж мертв
Тот, кто смотрит мне вслед - тоже скоро умрет.
(с) Егор Летов
Ты умеешь плакать - ты скоро умрешь
Кто-то пишет на стенах - он скоро умрет
У нее есть глаза - она скоро умрет
Скоро станет легко - мы скоро умрем
У него есть игрушка - он скоро умрет
Кто-то тихо смеется - я скоро умру
Я решить сказать слово - я скоро умру
(с) Егор Летов
Жаль....
Жить быстро умереть молодым, это старый клич но я хочу быть живым????
Он мне был симпатичен, я бы с тобой поскорбил, но пойду поищу другого...