Музыка

Как нам долго еще терпеть на эстраде Пугачеву и всю ее Совковую Гей тусовку

На западе например нет такого, что бы на Новый год скажем по всем каналам Пел Майкл Джексон в компании со своими "подпиздниками"
И эта байда продолжалась сежегодно с 80 -х годов!
Aslan Bek
До тех пор пока есть СПРОС на них (их до сих пор слушают и смотрят люди от 40 - 99лет) эта хрень будет существовать. Люди в России не относятся к музыке так, как например относятся к ней британцы - НАШИ не любят ДУМАТЬ над музыкой. Для нас музыка еще одно успокоительное расслабляющее средство тихо играющее где-нибудь фоном. ..это очень нехорошо.. . На нашей эстраде "заходит" то, что никогда не зашло бы где-либо еще (пугачевы-киркоровы-тутси и вся шняга) . Нашим важнее знать скандальные факты из биографии исполнителя, чем, например, какая музыка/слова в песне и кто их вообще пишет.
Dina Kenebaeva
Лучший ответ
Так ведь вроде никто не против. Что-то я демонстраций протеста по этому поводу не видел.
Kanibek Aliev
Никто никого не заставляет это смотреть
Сергей Макеев
не хочеться не терпи, или откажись от телевизора и радио или уезжай туда, где этой попсы нет
Didar Kunanbaev
Раб лампы... (Ой, простите, раб телевизора) вынужден терпеть всё, что видит.
ничего не поделать, теперь уж, пока они все не сдохнут, эта хрень будет продолжаться, но к тому времени уже вырастет новое поколение дегенератов-суперзвёзд, так что мне кажется это какой-то замкнутый круг...
ты не терпи, а буть предан своей музыке!
долго. Но, чую, ваш металл тоже не покатит.
ааааааа, мая мама это любит, пусть слушает, мне от этого не тепло не холодно, я ж сама то не врубаю эту хрень на всю мосчЪ