Музыка

Серая масса, называемая людьми...

Я ненавижу серое постранство - людей! Выходя из дома охватывает чувство тошноты и страха. Почему вы клонируете правила создаваемые до неизбежности прямыми и скучными экспонатами. Почему нельзя жить и просто радоваться жизни. зачем упреать тех, кто отличается от вас каким либо смылом или мнением или ассоциацией. Ответ прост, - потому что вы боитесь снять с себя серые маски страха, комплекса маленького человека, глупости и пустоты. Именно вы пусты, неинтересны, клоны - картонной фигурки с теллажа американского магазина. Вы омерзительны до потери сознания, до доведения до самоубийства. Я за свободу мнения и выбора человека. индивидуальность, вот что сможет подарить истенное счастье. Не оставайтесь стадом!
Федя Коробов
Не обобщай, человек -снаружи, может быть, незаметным, вкус-молчит, кричит-безвкусица, зато иметь -огромный, внутренний мир!
Михаил Бугарский
Лучший ответ
создай свой мир - комфортный и безопасный
Konstantin Myronenko
Не нравится - не ешь.
Oleg Tolkachev
А мы не стадо, в каждом из нас личность, которая нам помогает выжить, а не выживать.
Сергей Белугин
К сожалению стадо это не поймет и не оценит. В каждом из нас есть доля и серого и яркого индивидуального. И когда беспокоит кто и что скажет вокруг, это значит, что проблема не в обществе, а в твоей голове. Индивидуальностей и не должно быть много. Больше терпимости и пофигизма!
Надежда Мухаметзянова Я бы добавила: больше любви к ближнему, милосердия и оптимизма!
А вообще, нужно сходить на консультацию - депресняк затянувшийся, хронический - это опасно для любой личности и для окружающих. Даже в инете! ;) Здоровья и счастья, автор!
отлично сказал!!!!
Мадина Эм
Твое кричащее и цепляющееся за жизнь разумное сознание, в редких проблесках своего присутствия, наверное не хочет подозревать на чем оно зиждется. На этой самой серой массе. Да, у тебя есть выбор - либо быть благодарным, либо поливать окружение фекалиями. У серой массы нет выбора, она переработает все, и тебя заодно. И для неё ты сейчас - просто источник удобрений.
Тебе не повезло - не там ходишь!
Впочем, каждый видит только то, что хочет видеть!
Меня окружают удивительные люди! Не веришь?

Улыбайся миру - и он ответит тебе взвимностью!
А еще:
Я понял в чем ваша проблемма, господа! У вас слишком серьезные лица! Все самые большие глупости на земле совершались именно с таким выражением лица. Улыбайтесь, господа! (с)
полностью согласна с вами!!! человек по сути не может быть один! мне кажется, что даже если он в стаде, то нужно как то показать свою индивидуальность, не важно как, самое главное, что бы вас не воспринемали как часть стада, а как отдельную личность!!!
К твоим словам бы прикрепить чутка позитива и получилось бы не плохо. А так... слишком пессиместично.
Jdkl Hkdls?