Музыка

Посоветуйте малоизвесную красивую музыку,чтоб заципила.

Думаю у каждого человека есть несколько песен которые он любит,не обязательно со словами,может быть просто музыка каторую можно слушать каждый день и она не надоест,у кого такое есть поделитесь.
Aitor Escobar – Mi Keny
http://www.youtube.com/watch?v=reLgUizyLNM

Karunesh - Breathing Silence
http://www.youtube.com/watch?v=m2XcqvAfqcM
Maxim Kurasoff
Лучший ответ
Scott d. Devis - Swiftwater - самая любимая
Jesse McCartney - Beautiful Soul
Fist - Осенью, Лето
Nabi - Прости
Юлия Шеллакова
Роман Горбанёв Спасибо,Scott d. Devis - Swiftwater действительно красивая музыка,остальные еще не прослушал,но эта уже понравилась.
Ragnheiður Gröndal - альбом Vetrarljóð
Kari Rueslatten - альбом Spindelsinn
http://www.youtube.com/watch?v=L1aFFA3mlCo

в наушниках, лично меня цепляет
Роман Горбанёв Да ни че так)
Spiritual Front vs. Ordo Rosarius Equilibrium - Satyriasis - Somewhere Between Equilibrium And Nihilism
Dead Voices On Air - Piss Frond
Black Mountain-In The Future
Calexico-The Black Light
Laika-Wherever I Am I Am What Is Missing
Michael Gira-Drainland
Ulver - Silence Teaches You How To Sing EP
У Apocalyptica много мелодий красивых. Мне нравится.
Дидюля. "Поезд на Барселону"
Крис Сфирис. Замечательная музыка
да, есть, группа "центр",все треки апсалютна
Isaak Shepard, еще можно послушать The Park On Piano, Neverland - Piano Version In Blue, Peter дядечки по имени Jan A.P. Kaczmarek, хоть это и саундтреки к фильму, но оценить стоит, они затрагивают струны где-то глубоко в душе
Baur .......
Nouvelle Vague - In a manner of speaking; Don't go
Знаешь на каждый день конечно не угодишь... под настроение советую вообще слушать радио, ну а если расслабиться и подумать то - Righteous Brother - Unchained Melody, И Bob Marley(расслабуха полная особенно под травой, но если не употребляешь всё равно послушай не пожалеешь)
Oleg Oleg
слушаю только майкла джексона
Mario Winans feat Enya U. and P.Diddy - I Don't Wanna Know