Музыка
Какой вобще идиот придумал токое направление как реп?
точно идиот
самый аццтойный стиль
Мухаммад Юсуф Усманалиев
Пошел на хуй ебан тупой!!!!
не наю кто придумал!
Хуже чем идиот !
Да пошли вы все! Рэп - самая развитая в России музыка. Просто есть фальшивые МС, по которым основная масса людей составляет своё мнение об этом стиле в целом. Обидно. Особенно из-за того, что эта масса лишает себя удовольствия слушать умных людей. Ведь настоящие МС - высокоинтеллектуальные творческие личности, которые умеют рифмовать грамотным языком свои суждения по любому вопросу. ИМХО, рэп потрясающий стиль музыки.
Я тоже ненавижу реп.... там все без голоса имхо)
А какой дебил придумал РОК? Я обожаю реп и то что с ним связано! Не тебе высказываться о том какой стиль лучше!!!
что ты против репа имеешь?
Акжан Турсынбаева
типа рэперша?
Негры в америке
Рэп - это shit, это ниггерский фуфел. (Sixtynine)
в России рэпа нет. есть хип-хоп. так что защитники "русского рэпа" успокойтесь, это не наезд)
Так же и репиры могут сказать!
Какой вобще идиот придумал токое направление как рок!
Для меня уж лечше реп чем рок, а вобще я слушаю клубную музыку!!
Вы все панки далбаебы тупые!! ! Не шарите в музыке!!!
Мне кажется, что реп это слияние двух музыкальных направлений, дерьмо и параша. А гибридную, изуродованную музыку я не слушаю. Да! Пусть она на данный момент щитается самой распространённой, но ведь было время когда каждыю малой напевал слова : " Мама - анархия " или ещё чегонебудь в этом роде и поверте настанет это время когда РОК будет править миром. Не зря говорят : " АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА".