Музыка

Какой вобще идиот придумал токое направление как реп?

точно идиот
самый аццтойный стиль
Акжан Турсынбаева
Лучший ответ
Мухаммад Юсуф Усманалиев Пошел на хуй ебан тупой!!!!
не наю кто придумал!
Хуже чем идиот !
Да пошли вы все! Рэп - самая развитая в России музыка. Просто есть фальшивые МС, по которым основная масса людей составляет своё мнение об этом стиле в целом. Обидно. Особенно из-за того, что эта масса лишает себя удовольствия слушать умных людей. Ведь настоящие МС - высокоинтеллектуальные творческие личности, которые умеют рифмовать грамотным языком свои суждения по любому вопросу. ИМХО, рэп потрясающий стиль музыки.
Хочи Мирзоев
Я тоже ненавижу реп.... там все без голоса имхо)
А какой дебил придумал РОК? Я обожаю реп и то что с ним связано! Не тебе высказываться о том какой стиль лучше!!!
что ты против репа имеешь?
Акжан Турсынбаева типа рэперша?
Негры в америке
Рэп - это shit, это ниггерский фуфел. (Sixtynine)
в России рэпа нет. есть хип-хоп. так что защитники "русского рэпа" успокойтесь, это не наезд)
Так же и репиры могут сказать!
Какой вобще идиот придумал токое направление как рок!
Для меня уж лечше реп чем рок, а вобще я слушаю клубную музыку!!
Tatyana Rryzhulya
Вы все панки далбаебы тупые!! ! Не шарите в музыке!!!
Мне кажется, что реп это слияние двух музыкальных направлений, дерьмо и параша. А гибридную, изуродованную музыку я не слушаю. Да! Пусть она на данный момент щитается самой распространённой, но ведь было время когда каждыю малой напевал слова : " Мама - анархия " или ещё чегонебудь в этом роде и поверте настанет это время когда РОК будет править миром. Не зря говорят : " АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА".