Музыка

Кто вобще придумал ЛЮБОВЬ???

ну расскажите мне сказку про то что это всего лишь химические реакции в коре больших полушарий мозга. . или еще что-нибудь. . ну правда"!!! кто ее придумал???? ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА???? СТРАДАТЬ????
Ст
Станислав
23 400
в ней основа существования? Т.е. цель жизни чел-ка настолько ничтожна? Просто кого-то любить? Пусть я самый законченный циник,но я не верю в эту вашу любовь. Ну не было со мной ничего подобного! Громкое слово.а на деле..страсть угапсает,уважение проходит, о тихой нежности (или как там в книджках пишуть?) я вообще молчу...не действует принцип "каждый в ответе за тех.когоприручил" ..о чем вообще мона говорить..Нет,у меня не депрессияч.Я не ЭМО . Просто реалист..
Радужный Рывок
Радужный Рывок
9 392
Лучший ответ
Как говорится в одном старом французском анекдоте, любовь придумали русские мужчины, чтобы дамам денег не давать.
любовь это просто побочный продукт эволюции, страдай это прикольно
Алексей Цвылев
Алексей Цвылев
55 755
Мазохисты её придумали....
Любовь? да она много страданий приносит. кто придумал не знаю.
Адам и ева!
да это не мы,а она нас придумала!
Люди придумали! Любовь - это сильное влечение человека к чему либо или к кому либо.
все страдают. рано или поздно. но и все счастливы.. рано или поздно.. такова любовь
ПВ
П Ва
1 527
люди-чтобы было веселее жить!!!
Плохие люди чтоб она мучила хороших!
Любовь придумали политики, что бы отвлечь народ от произвола, который творится в высших эшелонах власти! :)Любовь придумали торговцы, что бы заработать побольше денег на продаже подарков.Любовь придумали хакеры для того что бы... да им тупо по приколу было, вот и придумали! :)))
Ее никто не придумывал, Любовь - это основа Вего!!! В ней весь смысл существования, жизни!
любовь рождена с появлением земли,бытия,...вообщем все это дано от творца...а ведь слово-то это не каким и не заменишь,любовь и больше нечего кроме любви....Люби,наслаждайся любовью и будь любимой!!! Аминь!
Без Любви на свете не прожить. А страдания, ну, извините, без них не куда.
Гость
Гость
395
Любви без страданий не бывает. Не все умеют любить. А кто способен любить, тот уже счастливый человек.
С.
Света .
263