Музыка

завтра 1 апреля! ЧТО ЖЕ ПРИДУМАТЬ???

какие приколы придумать??
О, дайте волю фантазии! Например, один человек изображает оленя (пальцы веером и руки поближе к голове) . С диким криком: «Я - олень! Я – олень» , - пробегает мимо скопления людей (автобусные остановки) . Секунд через 30, вооружившись бутафорскими ружьями, там же пробегают несколько «охотников» , попутно обращаясь к людям: «Вы тут оленя не видели?» .
В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном и ставится на ровный пол или стол. Спокойно вытаскиваете бумагу – вода вытекать не будет. «Жертва» видит бесхозную кастрюлю и поднимает её…
Привяжите хлопушку к перилам и дверной ручке соседей, и позвоните в дверь. Результат можно наблюдать в свой дверной глазок. Как правило, соседи в течение часа или двух после этого затаившись, стоят за дверью в надежде поймать шутников.
Ну и традиционные телефонные розыгрыши: «Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, очень трудно набирать копытом! »
Да сколько угодно таких...: ) Удачи всем!
Кеңсе Аппарат
Лучший ответ
Можно намекнуть матери про бабушку, раскрасить глаз сине-желтым мелом и щеголять по улице( а еще лучше краской(как на концерт)и во двор к старушкам), нарисовать усы карандашом для глаз спящим родственникам....Ну и еще что-нибудь в этом духе!!!!
напиши в сортире "а я думал такие маленькие только в сказках бывают". каждый будет соображать, прикол это или нет...
Анна Горбунова
позвони комунибудь и "за окном огромная радуга" или "во все дворы прилетели цапли"
Вот да.. . чего бы такого натворить...))
я завтра поеду на дачу и придумала так: я переведу рано утром часы на 3ч позже. И сама высплюсь и на даче меньше времени буду находиться!
Наталия Юдина
Завтра воскресенье-так что нада только сидеть дома и отсипатса.
мой любимый празниик!!!!))))))))))))))) )
советую зделать таблички: "я лох" и "толкни меня",а потом приклеивай втихаря. Можно ещё на стулья мела накрошить (в виде слов) и посадить туда кого-нить)))))))))))) ) УДАЧИИИ! ЧТОБЫ ВСЕ ПОПАЛИСЬ НА ТВОИ ШУТКИ!!!
Лутче напится и накурится=)))))))
позвони в школу и скажи, что заложено взрывное устройство или насыпь в толчок дрожжей