Музыка

так неохота на завтра стих стих учить, какую отмазку для училки придумать???

Ольга Осипова
какой стих, и давно ли задали,
Азат Багманов
Лучший ответ
Ольга Осипова стих Бродского, задали неделю назад
Голос потеряй.
Beimbet Imashev
Равнодушие к Бродскому не делает тебе чести.
скажи училке, что если она не поставит тебе пятерку, ЕЁ ПОКОРАЕТ СОТОНА!!!:)))
Вика Райцева
Прочитай другой. Скажи что перепутал. После того как поправят, а не до!
скажи, что у тебя был Синдром Сезонного Аффективного Расстройства и ты был в не настроении учить стих )))
УУУУ как всё запущено! Лентяям грозит нищета! Лучше бери больняк! Точно прокатит!
А училка не дура, всё равно придётся учить . Не на этот урок, так на следующий придётся .
Лучше всего прогулять урок литературы
Агнура С.ж.
Скажи, что Jimi Hendrix новый альбом записал, и ты его целые сутки гонял
Виталий Васин
Дай ей 1000 рублей!
Скажи что ночью, прилетали инопланетяне и брали тебя на экскурсию на свою планету.
Миледи !!!
ЗАБЕЙ!
не парься, школа это отстой!
такое классное время а ты его тратишь на этот стих!
схади в школу потуси, а потом скажи: ДА МНЕ ПОХУЙ!
тыж Ангел ада! замути сам чёнить ацки крутое!
скажи проблемы в семье, не смог выучить
скажи что ты выучила но надо повторить ( если вызовит тебя ) и до тяни до конца урока
Скажи книгу другу дал до того как ещё задали, а он или она ночевала у бабушки или ещё у кого . И ты не смогла забрать книгу !
Скажи, что гости были)))))
Нафиг нам эти стихи нужны. Мы стихами ничему в школе не научимся.
Алла Белка Стихи развивают память. Это как зарядка для мозгов
Скажи ч то не знал какой Я уже так три года делаю а я в 7 кл