Музыка
Ну, как прошел день первого апреля?
Скольким своим мужикам женщины успели сказать, что беременны?Скольких баб дяди развели на "Выходи за меня замуж первого апреля!"?
Не смешно, чё-та
Проснулся в 2 дня, перед этим до 6ти утра пытавшись починить плеер, который окончательно сдох. Выкурил сигарету натощак - почувствовал себя хуево. сходил в душ, попил чаю, потопал на работу, сейчас сижу там и ситаю книгу. В 12 буду дома - дочитаю книгу, сыграю пару партий с другом в сетевую игру и лягу на кровать, пытаясь заглушить все мысли, чтобы уснуть.
Как прошел 1 апреля - ОХУЕННО, БЛЯ!!!
Ну как тебе сказать. Маму увезли в больницу, ей весь день было очень плохо.
Не знаю, может, это тоже прикол...
обломится приколовшийся... .
Обычно. Только кто-то под конец рабочего дня повесил объявление на дверь туалета: "Туалет не работает! " все ходили вокруг да около и недоумевали -а что же всё-таки с унитазом случилось? потом нашёлся самый смелый.. . Остался вопрос - кто напечатал объявление, я так подозреваю, что директор)))))
Тупо прошёл...
я считаю, что это тупо
Самый классный день! Выяснила что мой диплом действителен! НАШЛА свою любимую классную руководительницу! Получила замечательное предложение о новой работе! А погода! Класс! А то что сегодня первое апреля вспомнила только прочитав Ваш вопрос!
никак - не до шуток было - чуть не отчислили и универа...
плохо прошел как то не до шуток
да скучно вообще было, только преподы в универе подстебывали....
мнк дико разиграли, отправив по асе:
Слушай.. . Мне тут такие вещи про тебя пишут. Я даже не знаю как тебе после этого верить. Я конечно понимаю всякие жизненные ситуации бывают но все равно не до такого же! Я не знаю даже как с тобой после этого общаться.. . Вот еше подробности выложили ну мне даже стыдно за тебя.
я досихпор отойти немогу *стирая штаны*
как обычный день: никто не прикалывался надо мной, и я ни над кем не прикалывалась