Музыка
почему группа Ария называется Ария это правда что яирА основная причина незаконная дочь Кипелова ?
нет ето Холст название придумал
Максим [Delex]
я знаю ...
Холст уже сотни раз рассказывал, как листал словарь и как в конце концов решил остановиться на этом названии, потому что его можно писать на любом языке, оно просто и легко скандируется.
А вот насчет Кипелова и его дочери не понятно что ты хотел спросить. У него одна дочь -Жанна, вполне законная.
Максим [Delex]
Да этот вариант я 100 раз видел и слышал и читал , а насчет иры это первое что в голову взбрело ...но поверь вариантов очень много хотя и этот похож на правду ...
а разве бывают Дети Незаконными..??
Максим [Delex]
ага краденые ...
Чё за херня???
Несовсем понятный вопрос. А группе дали такое название по аналогии с Iron maiden,ориентировались они на их музыку.
Максим [Delex]
я смекаю но просто где то читал что так гитара у когото из них называлась ...и т.д.
ну низнаю.. . а почему напремер JUDAS PRIEST так называется, не потому же что фсе там евреи. не думаю что это так.
Люди вы задолбали сравнивать арию с мэйденами почитайте по внимательней обе части книги про арию там все конкретно написано! И задавай вопрос по интересней!!!!
Мда.. . Формулировка вопроса, прямо скажем, подкачала.
В книжке "Легенда о динозавре" читывал я, что есть и ещё одна гипотеза. Мол, посмотрел Холст на свою гитару как-то раз, а там и написано Aria. На том и порешили, тип таво. А по поводу незаконнорожденной дочери Кипелова ничего не слышал, да он и не царь, чтоб дети незаконнорожденные у него были. Если и есть на стороне, в чём я сильно сумлеваюсь, то такие же дети.
Максим [Delex]
нееееееееет он КОРОЛЬ !
А где ты откопал это?
Ну и бред.. .Никогда такой фигни не встречал
А если интересно, откуда название взялось, посмотри тут http://www.aria.ru/publications/history.html
Согласен с Panzerwaffe и <<midiza>> От Холста слышали и версию со словарем и с гитарой. Я не думаю что название как то связано с Мейденами