Музыка
Как вы думаете обречена ли группа "Ария" на вымирание без Кипелова?
И обречён ли Кипелов на вымирание без Арии?
тьфуты еслиб Беркут -- пел в другой группе а не в Арии - нектоб не говорил что это типа фигня ----прост. поет-то он классно - но до арийского уровня ему не дотянуть(имхо)
поживём - увидим!. .
но я всё-таки думаю, что Ария без Кипелова - это какашка!..
Нет,Холстинин не позволит ей умереть.
Ария без Кипелова? не обречена, но с Кипеловым было лучше....И Кипелов без Арии конечно же не обречен!!!!
Вся их музычка обречена... Только вымирать будет долго... Реанимируется через двадцать лет, как, "Земляне", прости Господи!
я не думаю,но было все-таки лучше,когда была старая Ария еще с Кипеловым
Кипелов не дурак-она в любом случае обречена
Кипелов будет жить. У него и музыка поприятнее. А Беркут лажает сильно на концертах. Так что ставлю на Кипелова.
А ты не думал об этом?Это бред!Они сколько уже порознь?А бабки какие?Странный вопрос
Эта группа была обречена ещё с Кипеловым
Ну вообщето они уже так долго вымирают что как то незаметно каждый издал по DVD альбому и как то они уж очень интенсивно вымирают что даже на пиках хит парадов находятся с завидной регулярностью, к чему бы это?))
нет это все сплетни он уже ушел
обречена, не обречена, блин... Россия много не потеряет, ..какая им разница тырить музыки с Кипеловым или без Кипелова?
Они уже вымерли=)
Думаю, что и с Кипеловым тоже обречена.
Ария без кипелова как КоЯn без Джонатана Дэвиса, то есть ничто... Беркут пидор! Что бы петь хэви метал надо быть мужиком и иметь яйца а у Беркута их нет... А Кипелов крутой чувак, он рулит!