Музыка

а вам нравится джаз?

странно, я ожидал тут среди ответов увидеть восторги и крики "как же он может не нравиться"...
не мой любимый жанр, но тем не менее джаз я очень люблю. как, так сказать, "классический", так и свинг, так и авангард-/ню-джаз
Роман Панков
Лучший ответ
Да, мне очень нравится джаз, такая приятная и мелодичная музыка и блюз мне тоже нравится.
Юленька Zotova
я просто запоздал в дороге. КАК ЖЕ ОН МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ???
Lily Luca
Очень нравится... в основном джазовые гитаристы такие как: Стенли Джордан, Ларри Карлтон, Джордж Бенсон, Пат Метени и др. Вот пример: Stanley Jordan - Cousin Mary
Ирина Люкию
не в моём вкусе
нет
Саша Шайган
Ноооо не люблю я этот стиль
Да с саксафоном.
нет нет нет и нет и ещё раз нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет