Музыка
Почему мне нравится джаз?
потому что тебе не нравится айкидо
потому что джаз это красиво. он должен нравится!
Мне тоже нравится.Однажды попала на концерт, вообще пищала от удовольствия.С тех пор и полюбила...
znachit ty umeesh' slYshat' muzyku i lyubish' improvizacsii !!!
Потому что это Джаз и тебе нравится Музыка!
потому что Джаз-это офигитительно!!!!
Успокаивает! Я просто балдею. Очень красивая, чувственная и просто потрясающая музыка.
Все вопросики кидаешь? Отвечать самому не хочется? А джаз- не дикобраз! Его любить всяк горазд !
Потому что души больше
потому что это классная музыка
потому что это чертовски охренительная музыка !!!
Может потому что у тебя нет слуха?
Потому что умеешь слушать и есть музыкальный вкус. Джас еще не каждый споет и исполнит, как музыкант. Так что я только приветствую твое мнение!
потому что мне тоже нравится..действует успокаивающе....я обычно засыпаю под него
потому что он нравится и мне... .
а если серьезно то не потому... .
а все дело в том что ты любишь лето, море и коктейль куба-либра
а если серьезно то не потому... .
Лично мое мнение: он нравится не многим, а любят его в основном те, кто сами владеют музыкальными инструментами.
значит Вы человек романтичный и в постели отличный !
потому что действительно классно.. а может потому что ты уважаешь негров..)) ведь это их музыка...
Потому что джас тебе нравится)))
Мда...у каждого человека свой вкус!
Мне тоже....Значит ты- свободе ...хотя бы в душе))