Музыка

Кто не халтурит на эстраде?

Или какой исполнитель ни разу не спел под фанеру?
Nirvana, Steve Vai, Satch, Steve Morse... Вообще за действительно уважающими себя музыкантами использования фанеры не замечал.
Ni
Nikita
а есть и такие
Это тоже интересно
Не халтурят только осветители и прочие работники сцены...
нервана
Денис Савран
не знаю,поет ли Аллегрова под фанеру,но то что она самая доборосовестная исполнительница-факт!сужу по посещенным концертам
Каста - это точно! Знаю, что Уматурман всегда стараются петь вживую. Мне очень понравился их концерт-презентация первого альбома. Ну а про рэперов выше сказанное не всегда правда. Если взять так называемую "Банду" с Тимати, то по мне лучше бы они пели под фанеру. А так согласна с тем, что рэперы поют вживую (у них просто не получится всегда успевать под фанеру, и импровизации у них больше из-за живого выступления) . Поэтому я за РЭП!!!
Талиб Тахиров
я даже не знаю , сомневаюсь что такие сучествую!
Если на нашей эстраде, то только рок-группы "Алиса", "Крематорий" и т.д. А если Европа и Америка-то там нет такого понятия как фанера. Там все живьем поют.
Это только РЭПЕРЫ! они никогда под фанеру не поют! во-первых это не возможно, а во-вторых, они оч любят свой стильи никогда до такого не унизятся, а все остальные просто не трудолюбивы!)) ну что ж поделать...=))
все реперы и попсовики особенно русские поют под фанеру, это уже давно всем известно, рок группы никогда, ни одна рок группа не пела под фанеру, потомучто это низко, а вы тут еще говорите что рок отстой, да сами вы отстой и слушаете отстой, рок никогда не умрет, а рэп уже почти вымирает, потому что уже никто почти не поет новых песен и не мутит новые альбомы