Музыка

А можно ли любить не встречаясь, и не видя друг друга?

ДААА!! ! :-)))
Можно любить, не встречаясь. Когда ты любишь, ты ПРОСТО ЛЮБИШЬ!
Источник любви в тебе самом, все счастье жизни в тебе самом, как и несчастье.
Любовь просыпается, когда кто-то появляется рядом, но другой - только катализатор этого процесса, он сам к твоей
любви не имеет отношения! Другой - просто зеркало, экран, на который направлен свет твоей любви.
В идеале ты просто любишь, даже один, сидя в кресле в полном одиночестве, один в своей комнате, ТЫ ЛЮБИШЬ,
ты просто излучаешь любовь.. . И можешь согреть ею каждого, кто втретиться перед тобой.
Поэтому нет ничего зазорного или странного, чтобы любить не встречаясь и не видя друг друга.
Нет ничего страшного в том, чтобы влюбиться в книжного персонажа или актриссу в кинофильме.
Случайную незнакомку, которую никогда не встретишь, или даже мечту в своем воображении.. .
Хороша сама любовь, а на кого она направлена абсолютно не важно. Хорошо, если Вы вообще можете любить.. .
Любите, Сияющие...
Dimass
Лучший ответ
такая любовь называется заочной. вполне возможно.
Vlad Antipkin
В виртуальном мире все возможно, а в жизни - это утопия, может просто сильно интересовать человек, а любить это только личная встреча покажет.
Андрей Федоров
Можно!! ! Еще как можно.... сама тому живой пример!!!
Елена ...
Бывает. но редко. это, когда натура у человека очень романтическая.
врятли.. . на расстоянии любовь угасает и остается только привязанность и влечение
Dark Thoughts
можно, но чё-то меня не прикалывает.
Олег Калько
...можно... только очень сложно... проверено на себе...
Юрий Чурков
тоесть вертуально, побольше фантазии, если в это очень поверить, принять что-нибудь ,,запрещенное,, и вы так влюбитесь! не встречаясь!
Ольга Жмакина
нет не возможно
это никак не возможно
нет! это нереально и не прикольно!
Нужно определиться в терминах.
В приземленном смысле типа "давай займемся любовью" соответственно нельзя.
Мне уже приходилось отвечать на тему любви. Любовь понятие куда более широкое.
Это прежде всего связь духовная. Истинная любовь с расстоянием лишь крепчает.
Только настоящая Любовь успешно проходит испытание временем и расстоянием.
Более того. Считаю, что не только любить можно на расстоянии, но и полюбить тоже возможно!
Удачи вам и настоящей Любви!
конечно можно).. многие просто узнают получше человечка и начинается некая превязанность и интерес.
Саша Я
можно но это не так прикольно как в реале..