А если тебе скажут с 17 этажа прыгнуть, ты прыгнешь?
Самому надо решать....
Музыка
Меня зовут Калян и я люблю Сашу, скажите мы подходим друг другу? если нет, кого мне лучше любить?
Артур, заканчивай флудить, это уже не смешно.
В своем прошлом вопросе ты любим МАРИЮ! Что? Уже САШУ?
А меня зовут Русланчик Коляну с Сашей одуванчик.
а мы что видели и знаем твою Сашу?
Калян! Ни брасай мя! Йа тя тожы люплю!
Ну а "музыка" тут при чем????
главное, что любишь, а все эти тесты ни к чему не обязывают.
Очевидно здесь что-то не то.... Сначала ты писал, что любишь Марину. И я уж было поверила.... А ты теперь прикидываешься Каляном.. . ответственности боишься? ? Ну и люби своего Сашу. P/S скажи а в чем прикол твоих сообщений?
полюби дерево.... или купи мозги.. хм.. жаль их не продают (
Нет, друг мой вы не подходите друг другу. Поюби мадам Марихуану
Тебя зовут артурыч.. . скоро опустит
А ты сам не пробывал понять, подходите ли вы друг другу, кроме тебя самого никто не сможет тебе это сказать, если конечно ты не пойдешь к какой нибудь гадалке!!!
Даже если ты Калян, и ты любишь Сашу, то какая разница подходите вы или нет, решать только тебе...
Он не Колян, а Николь - французское женское имя от Коляна.. . Саша - если это девушка (Александра) , очень даже ничего, но я не знал, что она лесбиянка.. . Я - Женя и очень люблю Валю.
Вообще считается, что Саша и Коля в любви совместимы на 26%, в браке на 66%, но для человека действительно любящего, эти сводки не должны иметь никакого значения!!!