Музыка

Какую группу или исполнителя вы ненавидете?

Диблан - бесит жутко. И кто его на Евровидение пустил? Даун полный!
Сергей Толстов
Лучший ответ
Нет таких. Не нравиться На-на, Салтыкова, Буланова, Ласковый май... и остальные безголосые "певцы"
Ненавидите - сильно сказано, а вот Верка-сердючка - нервирует немного.
Sultan Kairatuly
Всю попсу, особенно русскую! Поставил бы к стенке , да перестрелял бы, пусть даже и посадят, зато в зоне не пропаду, а передачки вся страна мне таскать будет, уверен !
ненавидеть,это конечно громко сказано, просто некоторых исполнителей не слушаю-и всё!
Фабрика, Корни и всех оттуда
Gulsina Ahmetshina
Фактор-2
Рудем Баталов
Таких очень много! Попса раздразжает очень! Хочется топор кинуть!
всех ..."шепчущих"....
Януся Мур
всей душой я против....хм. Простите. Не могу назвать фамилий - не знаю!!! Вот дурочка! я не против Корней ( красивые мальчики! что тут скажешь) Я не против Сати Казанова ( горянка на TV - когда раздевается - это бомба в стан шахидок!!) Я люблю Иракли....Он тоже красивый! как бы вспомнить тех, кто ужасен? ДИЛАН! вот!! Дима Билан, конечно. Еще Сергей Зверев. Его не могу наблюдать ни в каком амплуа.
звери
Оля Цейзер
проще спросить, кто нравиться!..
Вся русская ПОП сцена!! Сцуки - фонаграмма их спасает, вот тока закон ввдут, вот тогда посмотрим кто из чего сделаН!
Киркорова
Нияз Каримов
Овсиенко, Хлебникова, Салтыкова
Дима БиланИ эти двое из СмэшИ весь рэп,рнб,хип хоп.
Не ненавижу, но не слушаю, т. к. не в моём вкусе Леголайз, Бандерос и всякие R&B,трансмиссии, пиратские станции или просто колбасу... по мне так лучше Nightwish!!!)))
ну конечно гомогеи из токио хотель..
звери, ария, КИШ, korn, slipknot, всяких киркоровых.но больше всех я ненавижу ШАНСОН!!!!
ДИМУ БИЛАНА, БАНДЭРОС... КОРОЧЕ РЭП Я НЕ НАВИЖУ И ПОПСУ!!! НАДА СЛУШАТЬ PANIC!AT THE DISCO,AND FALL OUT BOY И ВСЁ В ТАКОМ ДУХЕ...