Музыка

Моя любимая группа и исполнитель!!!

Мне очень нравится гр. Корни и Дима Билан и мне бы очень хотелось познакомиться с ними поближе! Но вот вопрос каким образом, если они живут в России, а я в Узбекистане! Все дело в том, что все эти официальные сайты ничего не дают!Короче, от них не получишь ни какой связи с любимыми исполнителями!!! Как узнать хотя бы их личный мэйл??? Помогите мне!
я бы сама кое с кем хотела познакомиться, но тож не знаю, че делать! буим страдать вместе...
Андрей Колпаносов
Лучший ответ
Бееееее....
Валерия Осина
дорогая, даже если бы ты жила в соседнем подъезде с димой биланом, он бы не стал с тобой знакомиться, у него таких полно ((( ты бы обратила внимание на твоего одноклассника, который тебя за косички дергает - может, он твоя судьба?
L.
Lika ...
Харашо,што я общаюсь со сваими любимчиками....)))))Мне павезлооо))))))
Danutia 56
Мне удалось на корпоративной вечеринке "полюбоваться" Корнями, и, чесна скажу, на них лучше любоваться по телику, чем вживую.Потом, сама подумай, если б каждый поклонник считал своим долгом писать исполнителю на E-MAIL, это уже не был бы ЛИЧНЫЙ мэйл. Так что не парься!!!
конечно жаль тебя обламывать но вряд ли ты найдешь то что нужно.. даже если увидишь надпись :"ВОт мыло билана! ***@***.ru"
скорее всего она будет неверна. У них, к сожалению, миллионы таких как ты и они не хотят так публиковаться... кто знает... а! поищи в "блогах" в разделе Звездные.. может это?
Вот вряд ли бы они хотели с тобой познакомиться. У них таких как ты сотни. И лично я тебе не советую пополнять армию поклонниц этих молокососов.
любовь любовью, но помни про исповедь "Не сотвори себе кумира". зачем тебе это надо?? лишние нервы и упадок самооценки... люби себя и ближних своих, а не каких-то далёких и нереальных персонажей.
Bazz Al Capone
нда.... дима билан.... вот какие герои у народа (((
Билан да Билан.... МОЖ ТЕБЯ С LORDI ПОЗНАКОМИТЬ? ? ЭТО ХОТЬ НЕ ПОПСНЯ....
Нужно слушать истинную музыку, полную таланта и вдохновения, а не жалкую пародию.
Д-Д-Т. адназначна. ну и ЮЮ соответственно ))
у тебя это пройдет ухахахахаха