Музыка

Кого из зарубежных или наших исполнителей вы ненавидете больше всего?

Билана терпеть не могу! Есть анекдот про него. Jennifer Lopez придумала себе псевдоним - J.Lo. Дима Билан решил не отставать, получилось - Di. Bil. :)))))
Мс Pana
Лучший ответ
ненавижу жуткое слово. есть те кого не перевариваю весь шансон например
так чтоб прямо ненавижу таких нет но не люблю например Клару Новикову Александра Буйнова там понтов гораздо больше чем эти люди стоят обо всяких стрелках лелях блестящих вооще говорить нечего сборище дорогих шлюх изъявивших желание показаться публично о еще Пьер Нарцисс даун полнейший
кто не нравится, просто не смотрю.
лель
Весь русский рок как таковой!
Ruslan Fattahutdinov
Искренне ненавижу mr.Credo - убожество и деградация. И ведь слушают.
Тимати и Билана - the best of the shit
Терпеть не могу Фриске!
Ks
Ksu
Я не люблю Киркорова как певца последних песен, у него слишком много дерьма. Старые песни были красивые и можно до сих пор слушать, атерь посмотрите на это чучело-КАрнавал!
Ф. Киркоров, фуууу
Педика тимати конечно !!!
Братья гримм, Жанна Фириске...
Tokio Hotel, Puff Daddy, Kelis, Backstreet Boys, Bloodhound Gang, Blue, D12, Good Charlotte, Green Day, Guns`n`Roses, George Michael, HIM, Kid Rock, Linkin Park, Macy Gray, Mariah Carey, Missy Eliot, Metallica, N Sync, Nelly, Ozzy Osbourne, Paris Hilton, Pharrel Williams, Papa Roach, R.Kelly, Robbie Williams, Rihanna, Rasmus, Rammstein, Sean Paul, Snoop Dog, Usher, Xzibit. MAKSИМ, Банд`Эрос, Дмитрий Билан, Виктория Дайнеко, Фабрика, Блестящие, F.P.S., Hi-Fi, Reflex, Алена Свиридова, Алла Пугачева, Алсу, Алиса, Андрей Губин, Анастасия Стоцкая, Алена Апина, Анита Цой, А-Студио, Братья Гримм, Валерия, Виа-Гра, Витас, Влад Топалов, Владимир Пресняков, Глюк`Oza, Город 312, Гости из будущего, Группа ПМ, DJ Грув, Дети Пикассо, Дискотека Авария, Жанна Фриске, Жасмин, Звери, Иванушки international, Иракли, Каста, Катя Лель, Кипелов, Корни, Кристина Орбакайте, КуБа, Король и Шут, Лигалайз, Линда, Лада Дэнс, Массква, Мумий Тролль, Наталья Ветлицкая, Наталья Подольская, Ногу свело!, Ночные Снайперы, Ольга Орлова, Отпетые Мошенники, Пропаганда, Руки Вверх, Саша, Сегодня ночью, Сергей Лазарев, Сливки, София Ротару, Стас Пьеха, Танцы-Минус, Тутси, Чай вдвоем., Филипп Киркоров, Тимати, Алекса, Непара.
этот список протянется до америки!)) ) легче написать кого я люблю)
Кого ненавижу... у как велик этот список... Примерно столько же люблю... Ненавижу весь шансон и попсу как таковую... Особенно Бритую С Пирса... и Билана (Лорди его побери))))
Токио Хотель, галимую папсу и плохой реп!!!!
Билана. А ещё всяких девушек лёгкого поведения, мнящик себя звёздами (Шпильки, SMS, XS и т. д)
Алекса.
Анастасия *
Витаса. А Билан и Тимати- СУПЕР!!!!
Конечно Britney Spears, а ее российских подражателей скорее можно пожалеть