Музыка

В чем проблема, почему родители зачастую не понимают своих детей относительно их интересов?

Misha Shabanov
Стандартность мышления, образование, менталитет, занятость.. .
Не даром говорят - поколение 70-х, 80-х, 90-х.. .
Разные эпохи, разные взгляды, ценности, слэнг и прочее.. .
Цивилизация слишком быстро развивается. Слишком.
В конце концов любовь к детям. Интересоваться чем живут дети, понимать их проблемы и советовать, можно только через заботу и любовь к своему ребенку.
Юлия Федутенко
Лучший ответ
Это - потому что в этот момент у родителей другие интересы, и ребёнок тоже их не понимает, типичная ситуация - Отцы и дети. Поколения меняются, техника меняется, нравы - тоже.
Анатолий Холин
Так было всегда и неверное будет.
Юлия Варакина
это вечная проблема отцов и детей. меня тоже предки не понимают
было бы прикольно, если бы моя мама тоже коллекционировала пивные банки и с писком вскакивала с дивана: "боже мой! ето же тимоти!. . он такой милашка! " ))
*анечка *
Разные поколения, разные взгляды и думают, что таким способом оберегают от ошибок, но не фига, свинья грязи найдёт - это раз, а запретный плод вдвойне притягивает :))
В разное время живём - родители заморачивались по другим темам, нежели дети. И так будет всегда.
ну просто родители уже вышли из этого возраста! и мне кажется они просто берут пример со своих предков так как они тоже тогда часто не понимали наших родителей! наши предки рассуждают все соотнося со своим возрастом! и мне кажется что нам просто надо в лишний раз понять их и они поймут что мы не такие и тупые!!!! и начнут соглашаться с нами и тогда дела пойдут в лучшую сторону
часто такое бывает.. . просто есть обди одного сорта и другого, вот и все.. . порой дети и родители разных сортов!
M:
Masha* :)
потому что им чужды эти интересы...