Музыка

Дима БИЛАНЧИК такой лапочка, прям не могу, ну докажите же

....
это не имеет доказательств! :)
Оля Шевченко
Ну сколько можно?
Ян Никонов
Конечно, лапочка... драная, неухоженная, с когтями!
ну...я думала, что он обычный безголосый смазливенький мальчуган...Но после Евровидения его песенки иногда появляются в моем Плэйлисте...
а вот одна знакомая моя говорит. что он чмо. она его в таком близком состоянии видела, что его с лапочкой никак не может сравнить....
Алишер .
на вкус и цвет...
Oxuewka_1900 Kz
Естественно! Голос обалденный!
ничего особенного!
Нормалёк чувак....всёткиж второе место на евровиденьи занял....
Да ну вас! Слащавее и противнее него мало кого найдешь!
Нет в нем ни хуемае, дуры вы девки!!!
Самед Самедов
Нет!!!! Он урод, дебил и выскочка!!!
да педик он ясен пень потому милашка
Димка классный!
Мария Галстян
Да придурок он, выъёбистый слишком.
Сергей Иютин
Да полный урод!!!!
Знаешь,не слушай никого!Если нравится,так нравится.Но прикалываться надо по реальным парням,а не по неосуществимой мечте.Подумай!!!
2P
23Mkr. Pashok
Тебе с ним вряд ли что светит. Пидоры идут, пидоры идут!!! Спасайся кто может, гомосеки там и тут!!!!
чмо аж пиз....
Такой же слащавый урод как и Стасюнечка Пьеха-мля щас зблюет....оооооооооооооооо пошла жарааааааааааааааааааааааааааа....В его имени и фамилии заложена правда- Дима Билан- берем первые две буквы его имени -получается "Ди",а затем берем три первые буквы его фамилии-получается "Бил" и с "любовью" соединяем .то ,что мы взяли....получаем математический пример и решаем его- ДИ + БИЛ = ДИБИЛ !!!ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!
Он полный лох
Ewgenij Braunbek
Сто пудова, он супер!!! :))))
Да, Билан это просто соска я от него просто с ума схожу и голос и внешность