Музыка

Дима Билан докажет всему миру что он №1?

на Евровидение
конечно ДА!!!
Дмитрий Ковалевский
Лучший ответ
Еблан, да не в жизнь !
Сейчас уровень Евровидения показывает не номер один а кто самый ацтойный исполнитель. Конкурс-то говёненький.
Aram Kirakosyan
сомневаюсь
Лида Аксенова в чем тут сомнения он отличный певец!!!
моисеев со зверевым круче они больше нидоры чем он...
понимаешь это у нас таких любят. а в европе не такой нужен. им шоу надо! в стиле русланы или лорди
нет.... он не №1....
Да не видать ему никогда 1 место!!!
а в первый раз, что слабо было?
Ага, он номер 1, но только с конца...
Я бы за него не проголосовала
неа...
Ольга .
Когда то всем он надоест. Какой он лучший?!!
нэ.... вряд ли....
Он никогда не был номером один и не будет. Но если он победит среди остальных таких же "номеров один" из других стран, то будет молодцом.
Двважды, говорят, в одну реку не входят?...
Манечка *
Еще как покажет вопрос кто смотреть будет
Есть мааааленькая, но все же надежда на лучшее
Согласен!
Больше из попсы так петь не умеет!!!
О_О_О_О! Это вряд ли, хотя из-за жалости к нашей стране, что ей больше не кого, то может быть! Какой год и одни неудачники едут! Что делать нашей стране, у нас до всех этих фабрик было столько талантов!? Где они?! лет 10 назад!

У нас есть один выход в этом случае давить на жалость!
да ну идиотический выбор