Музыка
Вам нравится Дима Биланчик?
мне нравится его голос! и как пацан и исполнитель тоже крут! Не даром в консерваторие учился!
> Добиться таких высот, как Дима, не каждый может +++ это не его заслуга. Его туда "за ручку" привели, как и большинство нашей попсы.
как мужчина нет, но как певец да
ну я думаю ты найдешь ответ если заглянешь в мой фотоальбом в категорию смерть попсе....)
Нет, он прааативный!
Молодец пацан! Вырвался, показал себя! И те, кто напишет, что он "пидар" (извините за выражение), то пусть сами попробуют добиться таких успехов, как Дима Билан!!!
Мне не нравится. Очень часто появляется, приелся и надоел!
Да... Симапатяжка...))
Бляха... НЕНАВИЖУ... Як
Местами бывает симпатичный! (я не про те места), а иногда страшноват
Нет, я девушка и поэтому он мне не нравиться
тЫ ЧО ИМЕЕШЬ ВВИДУ ЭТО чмо? ему есть один равный-----Собчак! Вот так парочка!
Ну да он прикольный. Мне нравятся его песни, а сам он нет, особенно его бородка!
мне нравятся тексты его песен!
С какого перепуга он должен мне нравится!!!
без обид, не мое))
На самом деле поёт он неплохо, но последнее время у него звёздная болезнь. Он слишком большие деньги за концерты заламывает, у него даже неоднократно концерты срывались из-за этого. А так очень даже неплохой!
слушать его еще вроде можно (только не долго) , но уж смотреть на это просто нереально. Зато похудеть помогает, вызывает рвотные рефлексы))))))))
Да...прикольный...но слишком большой зазнайка...
Нет Дима Е*бланчик мне не нравиться!
мне он не нравиться,слишком строит из себя большую шишку,фу=(((((
А мне нравиться - симпатичный, но евровидение выиграл)))
песни у него тупые...слова идиотские....какой то он ваще странный...и сраный
Мне не нравяться люди, которые для достижения какой-то цели готовы торговать собой...И песни тоже отстой полный, ну за исключением той, которая была на евровидении, но радио сделает все, чтобы и она в скором времени всех задолбала!