Музыка

Ну кто мне скажет что Дима Билан, это не всемирная звезда

И вообще кто может так петь без фанеры как ОН.
это не всемирная звезда. а петь без фанеры - еще ничего не значит....
Алтаеff Думан
Лучший ответ
Сегодня что,вечер Димы Билана?
Anar Memmedov
он ещё и поет?
козёл споёт лучше
Карина, он и вчера біл и позавчера...
Marina Samitova
ооочень много кто поет гораздо лучше
А кто это?
Многие гопники могут так, извиняюсь за выражение, петь.
У меня ответ один:Rammstein!!!Но Дима тоже ничё!
Юлия Кляйн
Я!!!!Это не всемирная звезда!!!Это пидар отстойный!!!!
я не могу... и что...
Я скажу! Козлетон у него конечно суперский.Урод он редкостный!! Пидрисня!
даже в нашей стране есть ещё счастливчики, которые его не знают! как я мечтаю быть среди них....
#'kristina ©
Я..всемирная звезда не он явно.
Во первых, а счего ты взяла что он поет без фанеры?Во вторых - моя бабуля может петь в раз тысячу лучше,А в третьих твой Дима Билан никогда недойдет до такой популярности до которой дошли Depeche Mode. P.S. Кстати насчет всемирной популярности - я не думаю что его знают в Африке, странах Средней Азии, Ближнего и Дальнего Востока, Австралии и океании, на островах Карибского Бассейна и в многих других странах. Так че ты там говорила насчет всемирной звезды, а?
Звезда оХУЙеная, а петь я могу даже лучше!
Алексей А
Дима дерьмоон всеволишь слезняк лезит везде во все дыры....какчервяк в заднице....он поет под фанеру ненавижу....конечно он не звезда он пиз**!!!!
Nik Star.
Угу..всемирная...раз даже Дольче и Гоббана предложили ему сталь лицом своего бренда..=)) тока геем себя признавать для этого он отказался...нипойму,зачем скрывать правду?...
ДИма Билан супер,класс
Панк-рок вечен а билан П И Д А Р
Яяяяяяяяяя!!!!