Музыка

Зачем на концертах рокеры (и не только) вставляют в ухо наушник?

что они там слушают? Только серьёзно )))
Наушник не только рокеры вставляют. Он нужен всем, кто поет в живую. С помощью них артист слышит музыку вовремя, т. к. когда находишься на сцене, то музыку слышно с некоторым опозданием и немного искаженную. Для рок-музыкантов (не певцов) в наушниках включен ритм, чтобы никто не сбился. А суфлер есть только у ведущих. Рокерам он никчему.
Света Фомченко
Лучший ответ
шоб не оглохнуть на
Алексей Фролов
По разному.. . Обычно подзвучка, ну то есть то что они играют, на сцене всегда слышно не так как в зале.. . У ударников иногда в наушнике играет метроном, что бы с ритму не сбиваться.. . Так на концертах Арии.. . именно поэтому у них всегда песни на концертах практически также звучат как на пластинке...
Андрей Уфаев
Суфлер
Ikrom Yusupov
скоко ходил на концерты - ни разу не видел. мож это хэндс-фри от сотика? ну или ещё там чо, я даж не знаю.... наверно организатор им там чего-то советует.
Ремонт Красиво
Себя они слушают! На сцене стаят мониторы - колонки, которые на тебя поют, чтобы ты слышал что поёшь. С ними очень хорошо! Но когда звуковики не могут их нормально настроить, помогает наушник.
Hahuga Huga
СЕБЯ, потому что сами себя не слышат на сцене, особенно на нашествии, они (рокеры) слышут что поют и играют, а звукорежиссеры настраивают громкость звука лучшуюю для слушателя
Оля Шулика
Да.... дела.... те скока лет??? Штоб ся слышать.... знать как играть.
Надежда Ли
Они часто не знают, что поют. Подсказка