Музыка
В каких случаях ты затыкаеш свои уши наушниками и что там играет??
это скорее стиль жизни - вот так походишь с недельку с музыкой и "подсел" - уже не можешь без этого...:) кроме того, приятно знать, что только ты слышишь, только то что хочешь. придает совсем другой оттенок жизни, создает настроение. вот, например, по утрам, по дороге в школу стараюсь слушать что-то бодренькое - задает тонус.
Когда такие вопросы слышу ...а там Nirvana Metallica Slipknot
Когда дома все спят!А играет там,скорее всего,Rockets или Kraftwerk,или Smokie!
альтернатива, когда мне плохо..да и когда хорошо тоже!
когда еду в транспорте
я еду на работу и слушаю диско 80-х.
плеер 12-ти летней дочери,когда тухло и тошно
gylyau po parku, R&B i Klassika...
по дороге к метро .,в метро, когда выхожу из метро, по дороге на работу и с,когда сплю, музыка это моя страсть , люблю всякую кроме попсы!
Когда иду куданибуть один, когда делать нечево но никогда почти не не надеваю наушники когда с кем-то общась или просто иду куданить
Когда жена смотрит телек, а я за компом сижу...
Когда иду куда-нибудь
всегда когда выхожу из дома...иначе никак...а играет mathcore, metalcore, emocore, hardcore, screamo....
smotria po nastrojenijuv osnovnom klasika
в любое... как только мне приспичит. люблю алтернативу, рок, панк, эмо, классику, латинскую и техно. все зависит от настроения
Когда пло, слушаю спокойную музыку.
В любое время это Сурганова, Ночные Снайперы, Линда, Земфира.
Постоянно. В маршрутке, на улице, дома, на работе. Играет... Любимая музыка, подходящая под настоящее настроение.