Ну есть мы, и чта?
Металл-Slayer,Megadeth,Pantera,Napalm Death,Carcass,Ministry,Testament.Cannibal Corpse.
панк-The Exploited,Ramones,из наших F.P.G.,Пурген, Негатив, Distemper,Наив,
Музыка
1вопрос? тут панки есть или металисты 2 вопрос? подскажите нармальные группы
миталисты - Slayer, Napalm Death
панки - Dead Kennedis, the Exploited
для начала.. .
из наших - Наив
кстати! раз уж ты слушаеш и то и другое - Ministry начиная с 1992 года самое то!!!
панки - Dead Kennedis, the Exploited
для начала.. .
из наших - Наив
Как я понимаю тебя больше панк интересует- так Гражданскую оборону послушай, АУ, НАИВ, Пурген, Distemper, ЯйцЫ Фаберже, Кро-маньон, Оргия праведников, Бригадный подряд (это из наших), а из импортного панка - Ramones, Exploited, Sex Pistols, Joy Division, Bad Religion, NOFX, Offspring, Green Day.
Ну милый друг.. . это два необъятных жанра.. .
Из панка добавлю только Объект насмешек и Рикошет отдельно, Тараканы! , Элизиум, Rancid, Sex pistols, NoFX, Misfits, Danzig, Balzac, Ышо-Ышо, FPG, The Пауки, Mausoleum, Смех, The Adicts.
Из Метала
Оргия Праведников, Ольви, Колизей, Артерия, Маврик, Океан печали, Екклесиаст, Draconian, Moonspell, Sinner, Dimmu borgir, Immortal, Burzum, Opeth, Kreator, Nightwish, Arch enemy, In flames, Children of Bodom, Alestorm, Cradle Of Filth, Darkseed, Tarot, Type O Negative, Bathory, Bkind guardian, Эпидемия, Slayer, Tristania, Paradise Lost, Stratovarius, Dragonforce, Dropkick Murphys, Черный Обелиск, Э. С. Т. , Rhapsody, Megadeth, Lacuna Coil, Helloween, Круиз, Мастер, Catharsis, Black Sabath....
Из Метала
у тебя на аве вполне нормальная группа
я бы подсказал, но весь панк и металл, который я знаю, старше 20ти лет! =)