Музыка
Вопрос про рок-группы:)
Скольку групп вспомнила, у всех групп всем известен только один солист (я про широкую массу). Например "Кино"- Цой, "ДДТ" - Шевчук, "Сектор газа" - Клинских, "Алиса" -Кинчев и так далее. Можете ли Вы назвать группу, чтоб известны были два и более участников группы? Надеюсь, что я более или менее понятно сформулировала свой вопрос))
Аукцыон, Агата Кристи, Король и Шут, Ария, Браво, Бригада С
Отжигаете.
В группах, в которых все умеют играть на инструментах, известны все музыканты.
В качестве примера вряд ли найдутся поклонники Led Zeppelin, Deep Purple, Fleetwood Mac, Kiss, Iron Maiden и ещё сотен других групп, которые не знают всех поимённо.
Сейчас крутится такое количество групп, что запомнить хотя бы одного невозможно, тем более, что завтра о них забудут. Вот раньше практически во всех группах были известны участники и по именам.
Потому что солист - он же фронтмен группы, и он намбер ван.
Есть конечно группы, где выделяется еще кто-то, но таких мало, например Машина Времени (Макаревич и Кутиков), Fall Out Boy (Пит Венц и Патрик Стамп)
Clawfinger
Да. Те группы, где два вокалиста или кто-то из музыкантов подпевает. А вообще вопрос очень обобщительный. Это хомячки из соц. сетей не могут запомнить больше одного имени. Нормальные фанаты или музыканты помнят всех участников тех или иных групп.
Алевтина Глущенко
Естественно, увлекающиеся люди знают всех участников групп или больше одного. Я про широкую массу написала.
Сначала начал писать, потом подумал "Да иди ты! "
Можно весь вечер писать....
The Beatles
Rolling Stones
Pink Floyd
Led Zeppelin
Deep Purple
AC/DC
Metallica
Guns and Roses
Nirvana
Queen
Black Sabbath
Genesis
итд..
Rolling Stones
Pink Floyd
Led Zeppelin
Deep Purple
AC/DC
Metallica
Guns and Roses
Nirvana
Queen
Black Sabbath
Genesis
итд..
ZZ TOP
Pink Floyd
KISS
Roxette
БИ-2
Zager and Evans
....
Pink Floyd
KISS
Roxette
БИ-2
Zager and Evans
....
Вступайте в ряды ЛГБТ, пока у вас ещё есть возможность! За нами будущее!
Битлз. Там все как минимум Пола Маккартни и Джона Леннона знают.
в "Guns and roses" Слеш тоже очень известен