мой воображаемый друг говорит мне об этом не реже тридцати раз в сутки, кроме этого, не реже тысячи раз в сутки он посылает меня в разные места, называет меня всякими нехорошими словами, ну я ему канеш отвечаю, часами спорю с ним,
в общем, пока всё это происходит только внутри, а не вслух, не все потеряно и лечащего врача можно не заводить.
Музыка
Последнее время,мой воображаемый друг считает,что у меня серьёзные проблемы с психикой.Не подскажете,как его переубедить
Елена Чечёткина
Не,ну третьему я обычно даю фломастеры....Типа,он занят всё время.
что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда ВСЕ мои друзья со мной
сходите вместе к психиатору ...)))!
Не понятен вопрос. О ком идет речь. Если он воображаемый, т. е. фантом, то как он может считать. А если это реальный человек и Вы себе внушаете, что это друг, а он об этом не знает, то вряд ли сможете что то ему доказать.
Дай ему послушать Децла.
И он разучится считать)
друзьями нужно дорожить! Друг добра желает! Но вам стоит ВМЕСТЕ побывать у специалиста, ..просто -невинная консультация! -и спор объективно разрешится
Я думаю будет лучше, если ты будешь слушать своего воображаемого друга. Но если ты хочешь его переубедить, то поговори с ним и узнай почему он против твоего мнения с психикой. Выслушай его слова.
устранить проблемы с психикой :)
Поговори с ним. Пусть попробует доказать, что именно он прав!: ) xD
прекратите читать что либо о Анне, лучше просто, слушайте и не подражайте ей ...у нее хотя бы есть лечащей врач
Елена Чечёткина
Не лечащЕй,а лечащИй:)))))))