Музыка

Суицид седня сделаю.

Sergey Ansitrov
Давай устали ждать тока пишешь а толку не какого
Юлия Киска Евсеенко
Лучший ответ
Это глупо...
а как?
попутного ветра в твою горбатую спину
Вера Прокина
Ну наконец-то!
Оксана Сврдова
Не надо уходить! Как бы не было тоскливо и больно.. . и это пройдет.. . Мужайтесь, вы победите! У вас все впереди! Лучше напейтесь, включите любимую музыку и плачьте.. . это поможет...
Вперед! НЕ откладывай, давай прям щас
Как, опять?
Ты это уже два, или три раза сказала, уже все знают про это. А причем тут категория вопросов "музыка".. Что-то ты темнишь...
Зачем????))
Удачи.
Знайте если ВЫ сделаете суицид, то ВЫ будете повинны ещё в одной смерти, в моей, а то я долго ждал компании, одному как то скучно, так что я за ВАМИ, до встречи на небесах (хотя после этого нас туда наверное уже не пустят) Пароль для узнавания друг друга там: Да здравствует свобода!!
Ne Angel ...
не сделаешь.
Айдар Кайдар
Давай тока как-нить по громкому - я по телеку хочу на тя посмотреть

ЗЫ Стопудоф ты еще одна "конченная депресисстка, которую никто не любит". Да делай с собой что хочешь, тебя все равно никто жалеть не будет. Даже наоборот будут ругать, что такая слабая оказалась, не приспособленная к жизненным трудностям. Ты думаешь, что у тебя одной есть проблемы в жизни? ! Да хотел бы я посмотреть на того человека, у которого их нет. если даже покажется, что у кого-то их нет, то это только значит что он на них просто не обращает внимания.
1) Нафига? ?
2) Каким образом? ?
3) Почему???!
Сергей Яшин
Не советую. Подожди недельку, потом если захочешь сделаешь.
Только напиши перед этим записку, что в твоей смерти виноват Баев Женя!!!! Тебе то без раздницы будет, а я его очень не люблю!!!! Пожалуйста!!!!
Alikulov Bekzod
Это твое дело!! Неужели жить не хочется?
Миша Бойко
те, кто собираются это сделать, не орут об этом.
Какой способ предпочтешь?
МЛМ!!!! Если будете вскрывать черепную коробку, дело фотографируйте или снимайте. Обязательно пришлите плз. А то у меня аппетит пропал.
А зачем????
Напрасно. Может, для начала попытаться решить проблему? ;-)
Я полагаю, что для такого решения послужило нечто серьезное, но по-моему стоит подумать над проблемой, а потом делать такие резкие выводы. Я считаю, что из любой проблемы есть положительное решение, ну или просто человек который может помочь. Вообщем пиши пообщаемся.