я наполнил пакет водой и киданул его с балкона на людей
потом позвонил другу, изменил голос и сказала, что он гандон
клёва, да?
Музыка
Я люблю баловаться.. . вот например сёдня
Клёва в том случае, если ты попал в цель и друг, поверил, че он -гондон штопаный!
Ха а чё пакет то с водой
Вот Пакет гоуна было бы в 100 раз круче
А так юзер ты натуральный
Вот Пакет гоуна было бы в 100 раз круче
А так юзер ты натуральный
Ольга Дудко
хуй!!!!я сегодня наполню пакет мачой
Тупые приколы уровня 7-летки. Развивай мозг!
это не баловство, а хулиганство
хахахах шалунишка а я яйцами и пакетам с вадой и яблаками в пршлам году с балкона кидала....
Ольга Дудко
уха-ха-аха!!! )) клёва!! дай пять )))
Нет клева эта када у тя пушка и ты сидиш в аквариме угражая розовым собакам!
круто! я бы тоже так хотела... да вот смелости не хватает
Ты б еще похвастался порвал фуем ноздри своей младшей сестренке, и накормил говном младшего брата.
А у твоего друга определителя номера нет?))
Ольга Дудко
а мне пох!!!!и ваще он не друг мне - он гандон
тупо. Те лет 5?
очень клева, есть еще прикол:
спроси себя: " где найти придурка? " а потом посмотри в зеркало, найдешь ответ, клёва да?!
Ольга Дудко
хуйня полная!
а ти парень или девушка че то не врубаюсь
Лилия Харуллина
Он гандон,это уже сразу понятно!
Да уж по некоторым людям доктора плачут.... 1
ух, чел круто!!!! научишь меня???? ну пожалуйста....
Ольга Дудко
ага мне тоже перцы нравятся -все их альбомы есть, а ещё продиджи и рамштайн клёва
кому-то пора лечится.
Ппц, чувак! Ты просто Мегамозг....
ну ты дибил
Ольга Дудко
не пизди мне тут
Наличие оперативы с размером в 32 МВ не позволяет Дрону придумать чего-нибудь пооригинальней.
Лилия Харуллина
Клёво сказано,но я бы ему не больше 10килобайт дал!
Пакет с водой был пройден лет в 6-7... тогда это было веселее. . а друзей не привык обзывать..
Что еще придумаешь???
Ольга Дудко
все тупые, кроме тебя... тебя обмануть не удалось... но это даже приятно
а лучше насрать в пакет и размазать об чуто двер
лизни розетку