Музыка

Как вы считаете вернется ли "прежняя" Бритни??? Будет ли она той же поп - дивой????

Лично я верю, что Бритни еще покажет кто такая BRITNEY!!!!
Привет! Мне Бритни очень жаль. Но я не думаю, что она сможет вернуться. Она и сама в это не верит, отсюда все её психологические проблемы. Как ей вернуться, если она никак не вписывается в свой преждний имидж нимфетки. Ей нужен новый имидж. А где его взять? На чём должен основываться новый образ? Она была в своем сценическом образе и в жизни, много играть ей не приходилось. Теперь она продолжает играть по-прежнему, но только ограничиваясь рамками своей жизни. И это нелепо. И жалко. И мне её жалко. Она ещё так молода, но её жизнь... Благослови её Господь.
Ivan Besleaga
Лучший ответ
Шутишь? Ей на пенсию уже пора.
неееееет.. . "умерла - так умерла")))
Нет она уже никогда не будет такой популярной как была !!!
Y.
Yours .
Я тоже ей желаю выздоровления, но похоже, у нее круто свернуло башню от звездной болезни и вседоступности желаний. Всё зависит от силы ее духа.
мне кажется, что она вернется, но уже не втаком ангельском обличии.... а в обличи законченой стервы)))
Жалко ее конечно но я думаю она вернется но уже другая более озлобленная на весь мир
Прежней не будет, но лучше чем прежде может быть.
я тож так думаю, что она вернется! мне кажется, что песня "пис оф ми" вернула ей славу!
Нет, она мама у неё другое теперь время провождение, и состояние нормальное и нах.. . ей нада возращаца...
Нет, её время прошло
Aibek Kussainov
Нет она не сможет быть прежней...
вритни это брэнт