Музыка

Хочешь ли ты изменить этот мир?

Inna Glazunova
ты что, не в теме? мой мир сегодня уже изменили. суки, всё с контакта дерут, плагиат на плагиате (
Нина Малкина
Лучший ответ
... Можешь ли ты принять, как есть.. .

Надо было в рубрике №Политика" задавать
Marat Nursipat
Давно пора бы)
Этот мир меняет нас!
Zizi Lobzhanidze
Перекроить под себя!
Да! Хочу сделать его светлее, добрее и счастливее! Жаль, это не в моей власти....
Павел Нестеров
Это слишком глобально. . хотя, хотелось бы... я уже с себя давно начала....
Алена Шин
учитывая полную утопичность предложенной формулировки, можно ответить только банально-измени свое отношение к тому дерьму, которое творится вокруг тебя
Хотелось бы без войн, без подлости людской, но.... придуманно не мной, что день идёт за днём....
Viaceslav Podymov
чтобы хотеть изминить мир надо его непонимать, а я "его" очень хорошо понимаю
Хочу, но силы воли на себя и то едва ли хватает.
Я бы хотел америку с лица земли убрать. На ХГовнила она. Её не будет и мир не придётся менять.
конечно хотелось бы чтобы он стал прекраснее, но для начало нужно самим изменится. А изменить мир это не в моей власти. Жаль
О!
Оля !
Изменить как? Согласно своим убеждениям? "Под себя"? А нужно-ли это будет другим? Не надо войны!! ! Мир совершенен. Несовершенство только внутри нас.
он всегда меняется вокруг каждого из нас!! ! Мир вокруг тебя зависит от твоего состаяния души...
*M
***bob*** M@tanga
...можешь ли ты принять как есть
встать и выйти из ряда вон
сесть на электрический стул
или трон???.