Музыка
возможно ли чтото изменить в мире?
если постараться то Да!!!!
конечно..
зачем? 2012 не за горами
нет, однозначно кроме тех кто называется нелюдями!...
Конечно. Например уничтожить искусство и культуру, музыку. А также любое творчество и авторство. Изменить мировосприятие людей и обратить их внимание к трансцендентальным вибрациям Первоисточника. К естественному голосу природы, планеты и Космоса. Собственно мы - космополиты, уже этим занимаемся, потому-что музыка - это великое тщеславное извращение реальности.
Ибо Иувал - Отец всех играющих на гуслях и свирели, создатель первого музыкального инструмента, Отец основатель шоу-бизнеса, великий грешник, и позже демон в иерархии Вельзевула, совращающий блудными ласками слух и уводящий его в сторону от Яснослышания (Боговнемления) .
- Иувал - отправляйся мерзкий музыкант в небытие! Мешиах покорит тебя. Ты погубил слух сына человеческого и отвратил его внимание от Яснослышания. Ты искусил и обманул народ мой и волшебством своим лестным ласкающим слух вел в заблуждение все народы мои. Будь ты проклят демон Иувал - сера да разъест тебя. Аминь.
Ибо гласит Откровение (Апокалипсис) - о великом возрождении первозданности. О начале и обновлении и смерти всей мерзкой твари и о новоизбранных в новой эре:
И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его. И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
Внемли - ибо здесь истина - музыкой да был введен народ в заблуждение и был отвращен слух его от яснослышания. Художеством да отрекся от Ясновидения.
О, лучше я внемлю оркестру девственной природы
И буду очарован пением прибрежных птиц
Чем погружусь в тщеславный мир искусства муз
Лишенный естества, но полный человечности
И как бы волны моря нескладно не звучали
Какой бы музыке их шум не противопоставляли
Сей шум Божественный родной мне от начала
До самого предсмертного причала.. .
И буду очарован пением прибрежных птиц
До самого предсмертного причала.. .
Кажется его так изменили, что дальше уже некуда. Будем надеяться!