Музыка

Людей с какими нелепыми и смешными фамилиями Вы знаете?

И как им с этим живётся?
Ahuya.u moego znakomogo.nazvanie govorit samo za sebja.
Евгения Янкина
Чмырь
Maria Livdan
у мамы был Димон Артамонович Нехрепенко...на работе Елена Великая..а вот подруга рассказывала...как к ее мужу-генералу ФСБ пришел один товарищ..заходит секретарша....пополам от смеха сложилась..слезы из глаз..-к вам посетитель..-что..такой смешной посетитель?-нет....-тогда зови..входит генерал...отдает честь...спина прямая...и гордо так говорит..-разрешите представиться..майонр Унитазов..еще забыла...приходил к нам клиент..не фамилия..но имя было убойное..-я когда был маленький...меня называли Трактаренком..потом Трактором..теперьт зовут Тракторище...звали его Трактор Иванович..а у друга на кафедре взрывателей преподы все как один..Водкин..Пивов....Выпивохин..Блевайло....Пьющий...и как там потом учиться?
Юлия Иванова
Непришей кобылехвост - украинец был такой
Маша
был ребенок с фамилией БЛЯБЛИН... трудно жилось
Azamat Kuluev
блоха, Лось, Паносенко, шалавко...
Sheriff Пашкин
Хрыч
фамилия Гей, говорят уже привыкли
Таня Ткачук
с Мусохрановым по работе встречалась.а у моего бывшего мужчины фамилия Выскребенцев. дочку его в школе звали Скреблом. помню, я очень переживала, что за глаза могут и Еблом.
Я знаю девочку по фамилии Колбаса:)
в компании "Балтия" работает девочка по фамилии Балтян....
#fenics# Artist(Art)
у моего хорошего друга есть знакомый Петух)))это фамилия,надеюсь ты догадываешься,как ему живется!
В Московской Думе есть депутат с фамилией Лобок
Андрей Геннадьевич Я
Фамилия Курочкоподкакашкин.. . У мамы студент, не вру!
Вроде живётса нормально))
Ага, я слышала известную историю, что была семья с фамилией Головач, у них родилась дочь, а они не подумали и назвали ее Леной. Головач Лена. Произнесите быстро.А еще реальный случай был: женщина с фамилией Лось работала в гостиннице Космос. Вот, и, когда ей звонили, она говорила: Здравствуйте, Лось из Космоса слушает!!!
°•ra$!m•° !
Ябл'онский - фамилию он сменил уже
Макс Лескин
Мне как то рассказывали,как на Украине в воинской части велась перекличка новобранцев.Один из тех старых вояк(вероятно хохол),кричит второму:Переперденко!Дывысь ,якая фамилия смэшная-Зайцев!Так что,для кого как понятие "смешное" звучит.:)))
Елена Головач действительно есть. У моего друга на фото класа ей видел) Так и написано Головач Лена)
Чебля
У меня был одноклассник Подхуйко, жилось ему не очень
Препод в аспирантуре собирала смешные фамилии и утверждала, что у нее учились Минихузин, Хуян Мудилович, Сракин и Кролик :-)
Дяденька работает гинекологом, фамилия Шерудило в Орске. А другой в министерстве образования Пожар. Я когда ждала его около кабинета, читала на стенах всякие надписи, и вдруг мне стало дико смешно. Это произошло, потому что я увидела маленькую табличку "Берегитесь пожара" и телефон пожарных. Такие таблички на всех этажах и ведра с песком рядом
У моей подруги начальник Могила!!!
Фамилия: Страх . Прикиньте
Слышала в поликлинике: Жабоедов.
Ли, Сотрингин, Месячник
Педина, Членова...
Ainur Ausankizi