Музыка

Куда мир катится...

...ведь посмотрите, большинство людей стало одной огромной, тупой толпой, подчиняющейся моде и своим стереотипам...А называющие себя неформалами на самом деле таковыми не являются, они тоже толпа...А музыка?Вы только подумайте, сначала была классика - высшая ступень, потом рок, затем хеви, а сейчас?Попса, реп и другое отребье...Мы люди подняли все дерьмо со дна!Мы отказались развиваться!Мы деградируем!А теперь банальный вопрос - что будет дальше?...Куда?Вообщем, я не особо верю что мои сказанные слова кто нибудь поймет...Но если кто то осмыслил о чем я толкую, задумайтесь!...
... ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЭ.
Татьяна Василенко
Лучший ответ
А всё дальше не куда
Если у нас премии как лучшая рок группа года Звери получают
Всё мы на высшей ступени эволюции
A[
Azer [Official Page]
estj dva vyhoda.tupo sidetj i zhdatj konca ili zhe borotsja.ne stoit propovedovatj,ibo ne pojmut.nado kazhdomu dlja sebja ponjatj,chto dlja nego bolshe podojdet.
Анна Орлова
а ничего что большинство классиков писали музыку на заказ и за деньги... и в музыке всего семь нот, далеко не убежишь...
Алексей
от части ты прав, но не всё так плохо...
Voland Fagot
Не надо много людей остаются верными року и хэви! А рэп и попса у них пиара больше чем поклонников! Так что это изживёт себя а Рок-культура будет всегда
Ну всегда так было и будет, в принципе ничего не меняется уже много лет. Попса и ширпотреб всегда были в большинстве, а то, что хорошей музыки сейчас меньше, это искусственно созданный дефицит, поскольку невозможно развиватся такими гигантскими темпами, как это происходило в 60-70-80-е
Дима Фоминых
когда прикатится-узнаем) ) Но не будемэтому рады.
Amangeldi Aymurzaev
мда.... а вообще, что сейчас называется неформальством,?? .
эти понты... за которые ценят.... это ведь тупость... .
сейчас даже о музыке забывают... .
забывают, что главное для неформалов музыка, и мысли... .
а не вся та выпендривость.... причем сейчас и оценивают степень неформальства именно поэтому... .
и настоящих ценителей все меньше и меньше... .
___ Fil____
в жопу
Руслан Сапаев
Я всё понма. Мир кактится к погибили, скоро дети лет3 будут гулять одни курить марихуану... нефть кончится.... Да просто мир развалится и мы подохнем... и будем всё больные...
все на место поставит другой разум не долго ждать осталось
Nurzhan Tazabekov