Музыка

Куда катится мир???

Когда мне было 13 лет я фанател от брутальной музыки, Death была для меня великой группой, Obituary были просто крутыми.. . и т. д. ( дум я стал слушать несколько позже) все мои знакоме девчёнки в то время слушали металлику, мегадэт, слайер.. . некоторые даже веном. А что мы видим сейчас, половина РНБшниц вторая половина фанатеют от полубабы дэБилла, девушек которые слушают хорошую тяжёлую музыку мало.. . так вот, я снимаю перед вами шляпу вы достойны уважения...
Елена Елена
Спасибо! Твое сообщение прямо как бальзам на душу! Нас мало, но мы лучшие!!!! кстати, мегадэт сейчас у меня играет!
Persik []
Лучший ответ
Да, наши дамы на ответах просто умнички, я тоже снимаю...
Эмин Ахмедов
Не всё так плохо. Моя дочь ( ей 17й год ) слушает, как и я, Панк, Грандж, Ой!, Хардкор. Большиство её друзей - тоже. Прорвёмся!
Зилия Каюмова
я в 13 лет слушала heavy и Power: Iron Maiden, Blind Guardian, Gamma Ray, Sinner и тд. А брутальную музыку не так давно слушаю, года 2.
я ваще слушаю КИСС, Лед Зеп и всякое отличное старье... никто в моей школе НИКТО не слушает того же.... и мне апсолютно плевать на все эту новую "музыку"....я ее таковой даже назвать то не могу... .

туда и катится.... надо спасать....
Ольга Груздева
ну, спасибочки....хорошо хоть кто то похвалил, отметил )) а то эти тх-овцы...
Есть "электронная" музыка потяжелее металла и всех его разновидностей. Конечно, эта "электонщина" не танцевальная. Имею в виду Autechre, Elixir, некоторые опусы финских Pan Sonic... А мир никуда не катится - сейчас много металлистов, среди моих знакомых примеров достаточно.
Никита Бобров
13 лет и уже такая музыка ух!))))))))))))))))) где ты таких друзей нашел??? практически все мои знакомые слушают попсу (я имею ввиду друзей детства)... а меня все презирали из-за выбора другой музыки.... а тут вообще недавно коры были: иду с бэком мэнсона, с крестом на шее, и с готским напульсником, рядом со мной идёт подруга эмо, и ещё один пацан в майке аматори. так нас мои же бывшие друзья презрительно назвали "позорными Панками"...)))))))))
спасибо)))приятно, что хоть кто-то это признаёт,а не обсирает
Мир катится в жопу, хорошей музыки мало, но есть некоторые, кто ухитряется найти ее
Аллилуя =))
Поддерживаю! Действительно мало представительниц слабого пола слушают сейчас хотябы даже не тяжелую, но качественную музыку. А шляпу я не ношу, поэтому просто склоняю голову:)
вниз! это точно